足球賽程

足球

足球 賽程日期

2022-11-26 2022-11-27 2022-11-28 2022-11-29 2022-11-30
2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-09
2022-12-10 2022-12-11 2022-12-13 2022-12-26 2022-12-27
2022-12-28 2022-12-29 2023-01-01 2023-01-04 2023-01-05
2023-01-21 2023-01-22 2023-01-23 2023-02-15 2023-02-16
2023-02-17 2023-02-22 2023-02-23

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-11-26 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 國際足協 – 世界盃 荷蘭 厄瓜多爾
00:00 FIFA – 世界盃 荷蘭 厄瓜多爾
00:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 荷蘭 (紅黃牌) 厄瓜多爾 (紅黃牌)
00:00 FIFA – 世界盃角球 荷蘭(角球) 厄瓜多爾(角球)
01:00 塞浦路斯 – 甲組 克洛拉卡阿克里塔 帕拉利姆尼青年足球隊
01:00 塞浦路斯 – 甲組 艾里斯利馬素 帕福斯
01:00 土耳其 – 第一聯賽 丹尼斯尼士邦 波德魯姆士邦博德魯姆市
01:00 土耳其 – 第一聯賽角球 丹尼斯利 (角球) 博多魯姆體育會(角球)
01:30 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 海姆斯特滕 SpVgg 安達赫治
02:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 拜仁慕尼黑二隊 DJK維勒茲
02:00 德國 – 東北地區聯賽 利希滕貝格47 柏林維多利亞1889
02:00 德國 – 東北地區聯賽 阿爾特格林尼克 格賴夫斯瓦爾德足球會
02:30 法國 – 國家 CS Sedan-Ardennes FC Bastia Borgo
02:30 法國 – 國家 FC Martigues 美國奧爾良
02:30 法國 – 國家 自由城 – 博若萊足球會 凡爾賽
02:30 法國 – 國家 夏托魯 Le Mans FC
02:30 法國 – 國家 勒皮足球43奧弗涅 Football Bourg-En-Bresse Peronnas 01
02:30 法國 – 國家 巴黎 13 馬競 孔卡爾諾體育聯會
02:30 法國 – 國家 布里歐齊 卓萊
02:30 法國 – 國家 阿蘭奇斯 USL鄧扣克
02:30 瑞士 – 挑戰聯賽 伊華東體育 納沙泰爾足球會
02:30 法國 – 國家 紅星足球會 南錫洛林足球會
02:30 德國 – 北區聯賽 呂貝克運動協會 漢堡業餘隊 II
02:30 瑞士 – 挑戰聯賽角球 伊華東體育 (角球) 納沙泰爾 (角球)
03:00 國際足協 – 世界盃 英格蘭 美國
03:00 FIFA – 世界盃 英格蘭 美國
03:00 葡萄牙 – 聯賽 3 安拿迪亞足球會 費爾格拉斯足球會 1932
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 Jong Genk 莫倫貝克足球會
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 Club NXT 戴達
03:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 英格蘭 (紅黃牌) 美國 (紅黃牌)
03:00 FIFA – 世界盃角球 英格蘭(角球) 美國(角球)
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 Club NXT (角球) FCV Dender (Corners)
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 Jong Genk (Corners) RWD莫倫比克 (角球)
03:15 瑞士 – 挑戰聯賽 沙夫豪森 AC貝林佐納
03:15 瑞士 – 挑戰聯賽角球 沙夫豪森 (角球) AC Bellinzona (Corners)
03:45 北愛爾蘭 – 超級聯賽 拉恩 高利寧
03:45 北愛爾蘭 – 超級聯賽角球 拉恩 (角球) 高利寧 (角球)
04:00 西班牙 – 乙級聯賽 韋斯卡體育協會 希洪
04:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 韋斯卡 (角球) 希杭 (角球)
04:45 葡萄牙 – 聯賽盃 波圖足球會 馬夫拉
09:00 哥倫比亞 – 超級乙組 烏伊拉省體育會 昆迪奧體育會
12:00 Australia – A-League Women 布里斯班獅吼 坎培拉聯足球俱樂部
12:00 Australia – A-League Women 紐卡素噴射機足球會 西悉尼流浪者
12:00 Australia – A-League Women 雪梨足球會 墨爾本勝利
12:00 日本 – 女性賦權聯盟 新加坡新潟天鵝 Kanagawa Sagamihara
12:00 日本 – 女性賦權聯盟 仙台維加泰 大宫松鼠女足足球會
13:00 日本 – 女性賦權聯盟 競技會長野帕塞羅 貝拉薩足球會
13:00 日本 – 女性賦權聯盟 奇福 AS 精靈埼玉 千葉市原聯少年足球會
13:00 日本 – 女性賦權聯盟 廣島三箭女子足球會 INAC 神戶雌獅
15:00 中國- 超級聯賽 長春亞泰 滄州雄獅足球會
15:00 中國- 超級聯賽 大連人職業足球會 梅州客家
15:00 香港 – 超級聯賽 香港U23足球隊 香港流浪
15:00 中國 – 超級聯賽角球 長春亞泰(角球) 滄州雄獅足球會 (角球)
15:00 中國 – 超級聯賽角球 大連人職業足球會 (角球) 梅州客家 (角球)
16:00 土耳其 – U19 聯賽 基錫里斯普 U19 里澤體育
16:30 印度 – 足球甲級聯賽 蘇德足球會 拉賈斯坦聯
16:30 印度 – I 聯賽角球 蘇德足球會 (角球) 拉賈斯坦聯 (角球)
17:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 CSC 敦布勒維察 AFC赫爾曼施塔特
17:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 CSM 斯拉蒂納 蒂米索拉理工體育會
17:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 巴亞馬雷足球會 彭杜歷維托塔古祖足球會
17:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 梅塔洛格布斯 史巴達1944前進足球會
17:00 土耳其 – U19 聯賽 阿勒泰 埃斯基謝希爾
17:00 土耳其 – U19 聯賽 安塔利亞 卡森柏沙
17:00 土耳其 – U19 聯賽 巴勒克埃西爾士邦 凱西奧倫古庫U19
17:00 土耳其 – U19 聯賽 班迪馬士邦 U19 真格拿拜列治
17:00 土耳其 – U19 聯賽 布魯斯堡 比錫達斯 JK
17:00 土耳其 – U19 聯賽 施華斯堡體育會 特拉布宗體育
17:00 土耳其 – U19 聯賽 法蒂赫卡拉古魯克體育會 格兹泰佩
17:00 土耳其 – U19 聯賽 費倫巴治 MKE安卡拉高古U19
17:00 土耳其 – U19 聯賽 加拉塔薩雷體育俱樂部 Ankaraspor U19
17:00 土耳其 – U19 聯賽 加濟安泰普大都會 哈塔伊斯波爾
17:00 土耳其 – U19 聯賽 吉雷松足球會 耶尼馬拉耶士邦
17:00 土耳其 – U19 聯賽 伊斯坦堡巴沙克舒希 阿蘭亞士邦足球會
17:00 土耳其 – U19 聯賽 卡塞利 阿達納代米爾體育
17:00 土耳其 – U19 聯賽 科卡埃利體育 薩姆鬆
17:00 土耳其 – U19 聯賽 科尼亞 布沙斯堡
17:00 希臘 – 超級聯賽 U19 阿特羅米托斯足球會 OFI克雷迪
17:00 希臘 – 超級聯賽 U19 禾路斯足球會 阿斯特拉斯卓普利斯
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 FC Cukaricki 沃日多瓦茨
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 克魯舍瓦茨進步 Radnicki Novi Beograd U19
17:30 中國- 超級聯賽 山東泰山足球會 武漢足球會
17:30 喬治亞足球聯賽 加格拉足球會 迪納摩巴圖米足球會
17:30 喬治亞足球聯賽 第比利斯火車頭足球會 薩布塔洛足球會
17:30 喬治亞足球聯賽 市特視佳 提比里西迪納摩足球會
17:30 喬治亞足球聯賽 泰拉維足球會 迪拉歌里足球會
17:30 喬治亞足球聯賽 庫塔伊西魚雷足球俱樂部 錫永博尼西
17:30 中國 – 超級聯賽角球 山東泰山足球會 (角球) Wuhan FC (角球)
18:00 國際足協 – 世界盃 突尼西亞 澳洲
18:00 FIFA – 世界盃 突尼西亞 澳洲
18:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 突尼斯(紅黃牌) 澳洲(紅黃牌)
18:00 FIFA – 世界盃角球 突尼斯(角球) 澳洲 (紅黃牌)
18:00 香港 – 超級聯賽 傑志 東方體育會
18:00 肯亞 – 超級聯賽 索法帕卡足球會 波斯塔流浪
18:00 希臘 – 超級聯賽 U19 塞薩洛尼卡 POAK 籃球會 帕納托利克斯
18:30 土耳其 – 第一聯賽 土兹拉士邦 耶尼馬拉耶士邦
18:30 土耳其 – 第一聯賽角球 土茲拉士邦 (角球) 耶尼馬拉耶士邦 (角球)
19:00 西班牙 – 女子甲級賽 馬德里CCF 維爾瓦體育會
19:00 Thailand – League 1 蒙通聯足球會 曼谷聯
19:00 烏克蘭超級聯賽 伊尼胡列斯 維勒斯
19:00 葡萄牙 – 聯賽盃 奧利維倫斯體育會 費倫斯
19:00 葡萄牙 – 聯賽 3 里斯本競技B隊 福天拿斯體育會
19:00 土耳其 – 第二聯盟 阿爾納武特柯伊Belediyesi 布沙斯堡
19:00 土耳其 – 第二聯盟 艾堤密古特 安卡拉德米斯帕
19:00 土耳其 – 第二聯盟 卡拉卡比市體育 科卡埃利體育
19:00 土耳其 – 第二聯盟 梅內門 貝特曼
19:00 丹麥 – 丹麥系列賽 1909足球會 Brabrand IF II
19:00 德國 – 德甲 U19 北/東北 科特布斯能源 薩倫多夫赫塔 03
19:00 葡萄牙 – U19 錦標賽 賓菲加 維拉弗蘭昆森 U19
19:30 中國- 超級聯賽 廣州足球會 河南嵩山龍門足球會
19:30 中國- 超級聯賽 深圳足球會 武漢三鎮足球會
19:30 丹麥 – 丹麥系列賽 科捷爾魯普 (女子) 諾勒松比
19:30 丹麥 – 丹麥系列賽 歐德 祖日斯蘭
19:30 意大利 – 甲組女子 羅馬 ASD 波米利亞諾
19:30 柬埔寨 – 丙級聯賽 柴楨足球會 萬吉吳哥
19:30 柬埔寨 – 丙級聯賽 毗沙卡 FC 金邊皇冠
19:30 中國 – 超級聯賽角球 廣州恆大 (角球) 河南嵩山龍門足球會 (角球)
19:30 中國 – 超級聯賽角球 深圳足球會 (角球) 武漢三鎮足球會 (角球)
19:45 羅馬尼亞 – 聯賽 2 斯洛博齊亞 德傑聯盟
19:45 希臘 – 超級聯賽 2 PAOK 塞薩洛尼卡 B隊 卡爾季察1904
20:00 印度 – 超級聯賽 果阿邦 班加羅爾
20:00 Thailand – League 1 BG巴吞聯足球會 清萊聯
20:00 烏克蘭超級聯賽 基輔迪納摩 冶金工人 1925
20:00 中國- 超級聯賽 天津津門虎 上海海港足球會
20:00 克羅地亞 – 超級聯賽 HNK 東方 1919 溫科夫齊施巴利亞足球會
20:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 BTS 諾伊施塔特 萊厄
20:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 雲達不萊梅三隊 布魯門塔爾
20:00 德國 – 漢堡足球高級聯賽 杜塞爾多夫 艾姆斯比特爾 TV
20:00 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 特拉諾夫 馬哈多夫體育會
20:00 德國 – 東北地區聯賽 柏林人AK 07 1. 萊比錫火車頭足球會
20:00 德國 – 東北地區聯賽 紅白埃福特 巴貝爾斯堡
20:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 吉爾蒙特 足球會 塞格德2011足球會
20:00 肯亞 – 超級聯賽 恩佐亞聯足球會 班得瑞
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 奧胡斯 Vri
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 BK 艾華他 哥本哈根KFUMS足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 斯科約爾德足球 海萊烏足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 LSF 腓特烈松
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 Naestved IF 利勒勒足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 OKS足球隊 海曾斯泰茲足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 斯勞厄爾瑟 VB 1968
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 維加爾BK 阿爾堡二隊
20:00 丹麥 – 精英組女子 洛斯查蘭特足球會 科靈
20:00 Romania – Liga 3 Group 5 ACS SR 布拉索夫市 雷斯諾維
20:00 Romania – Liga 3 Group 5 KSE 特爾古塞奎斯 布萊若伊足球會
20:00 Romania – Liga 3 Group 7 CSM Jiul Petrosani ACS Progresul Ezeris
20:00 烏克蘭 – 甲級聯賽 利沃夫喀爾巴阡 普萊西亞足球會
20:00 希臘 – 超級聯賽 U19 帕納辛奈克斯 伊奧尼亞足球會 U19
20:00 北馬其頓 – 甲級聯賽 克拉托沃西列克斯足球會 斯特鲁加提林足球會
20:00 中國 – 超級聯賽角球 天津津門虎 (角球) 上海海港足球會 (角球)
20:00 塞爾維亞 – U19聯賽 FK Novi Pazar U19 雷德足球會
20:00 塞爾維亞 – U19聯賽 FK IMT U19 Tsc Backa Topola U19
20:00 印度 – 超級聯賽角球 果阿邦足球會 (角球) 班加羅爾 (角球)
20:15 黎巴嫩 – 超級聯賽 薩法 沙巴布·薩赫勒
20:15 黎巴嫩 – 超級聯賽 茲加爾塔和平 Shabab AL Ghazieh SC
20:30 克羅地亞 – 超級聯賽 HNK 胡高華 1991 達加保茲體育會
20:30 克羅地亞 – 超級聯賽 杜不拉瓦足球會 比耶洛波布爾多
20:30 克羅地亞 – 超級聯賽 迪列高禾傑卡足球會 古斯圖西加
20:30 克羅地亞 – 超級聯賽 盧德斯體育會 茲米加維茲克羅地亞
20:30 克羅地亞 – 超級聯賽 NK索林 雅倫足球會
20:30 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 法蘭克福足球會 03策倫多夫赫塔
20:30 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 美茵河畔 赫塔 06 柏林
20:30 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 塔斯曼尼亞柏林體育會 漢莎羅斯托克二隊
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 魯多爾施塔特 SC Freital
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 FC An der Fahner Hohe 比紹夫斯韋達FV 08
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 FC Grimma 包岑
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 上盧薩蒂亞 哈雷96
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 SV Westerhausen 桑德斯多夫聯盟
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 VfB 奇亞曹 1921 VfB 艾爾巴克
20:30 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 TSV博德孔姆 弗倫斯堡魏切體育會二隊
20:30 德國 – 北區聯賽 SC 弗倫斯堡魏切 08 埃姆登踢球者
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 貝爾廷齊體育會 洛特克多比足球俱樂部
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 NK 芬斯拿 ND 比摩治
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 韋萊涅魯達 代卡尼足球
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 特里格拉夫足球會 科瑞卡足球會
20:40 阿聯酋 – 甲組 艾奥鲁巴 艾爾戴德
20:40 阿聯酋 – 甲組 迪巴富查伊拉 艾塔亞文
20:45 英格蘭 – 足總盃 金斯林城足球會 史提芬納治足球會
20:45 英格蘭 – 足總盃角球 Kings Lynn FC (Corners) Stevenage FC (Corners)
21:00 國際足協 – 世界盃 波蘭 沙特阿拉伯
21:00 FIFA – 世界盃 波蘭 沙特阿拉伯
21:00 葡萄牙 – 聯賽 3 法費 辛祖安倫斯
21:00 土耳其 – 第一聯賽 布魯斯堡 阿達帕扎勒
21:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 波蘭 (紅黃牌) 沙特阿拉伯 (紅黃牌)
21:00 FIFA – 世界盃角球 波蘭(角球) 沙特阿拉伯(角球)
21:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 維哥薩克 布林庫姆體育俱樂部
21:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 OSC布雷默哈芬 施瓦赫豪森
21:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 不來梅華登體育會 科米特阿斯滕U19
21:00 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 羅斯托克足球會 潘波
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 海德 呂貝克足球會
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 靴斯馬 SV GW Siebenbaumen
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 潘斯多夫 Kilia Kiel
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 新明斯特聯 埃克爾恩弗爾德體育會
21:00 德國 – 北區聯賽 聖保利足球會二隊 呂北克鳯凰
21:00 德國 – 北區聯賽 霍爾斯坦基爾二隊 TuS洛訥藍白
21:00 德國 – 北區聯賽 阿特拉斯代爾門霍斯特 希爾德斯海姆06
21:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 斯勞鎮 伊斯堡鎮足球會
21:00 德國 – 女子德甲 法蘭克福安德列 拜耳勒沃庫森
21:00 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 1. 佛茨海姆體育會 格平傑
21:00 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 拉文斯堡 Offenburger Fv
21:00 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 巴克南體育會 羅伊特林根
21:00 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 菲林根 霍倫巴克體育會
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 紐馬克特體育聯會 TSV 阿斯溫德
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 格本巴赫體育會 ATSV艾賴恩
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 班貝格足球俱樂部 鮑思高班貝格青年體育會
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 Geesdorf 格羅斯巴多夫體操及體育俱樂部
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 多瑙斯陶夫體育會 卡姆體育會
21:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 符茲堡足球隊 拜仁霍夫
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 蘭茨貝格 1874 科特恩
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 羅森海姆 加興
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 斯切丁喜寧體育會 伊斯馬寧
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 達豪 1865 體操及體育俱樂部 Erlbach
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 TSV 諾德林根 梅明根
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 奧格斯堡體操及體育俱樂部 貢德爾芬根
21:00 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 皮爾馬森斯 SV Auersmacher
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 奧格斯堡二隊 1. FC 斯韋恩富05
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 維爾茨堡踢球者 艾希斯特
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 伊萊爾蒂森足球會 布赫巴赫
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 格雷特霍夫二隊 慕尼黑土耳其力量
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 海利 皮平斯列特
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 TSV賴恩列治 1. 紐倫堡足球會二隊
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 奥布斯塔特 安斯巴赫
21:00 德國 – 巴伐利亞足球地區聯賽 布格豪森足球會 阿沙芬堡維多利亞
21:00 德國 – 西南地區聯賽 洪堡08 科布倫茨
21:00 德國 – 西南地區聯賽 沃爾多夫足球會 恩卓特里爾
21:00 德國 – 西南地區聯賽 黑森卡塞爾體育會 賀芬咸體育會二隊
21:00 德國 – 西南地區聯賽 歐芬巴赫 沃瑪蒂亞沃爾姆斯08
21:00 德國 – 西南地區聯賽 烏爾姆 1846 足球會 美茵茲 05 體育會二隊
21:00 德國 – 西南地區聯賽 巴林根 1848 法蘭克福體育會 U1899
21:00 德國 – 西南地區聯賽 斯坦巴克黑格體操及體育會 富爾達勒內爾茲巴洛克城足球會
21:00 德國 – 西南地區聯賽 史特加二隊 巴赫林格足球會
21:00 德國 – 西南地區聯賽 阿倫草地體育會 弗賴貝格體育及歌唱會
21:00 德國 – 西地區聯賽 科隆足球會 羅迪豪森
21:00 德國 – 西地區聯賽 亞琛亞林萬尼亞 奧柏侯遜
21:00 德國 – 西地區聯賽 慕遜加柏二隊 1. FC Kaan-Marienborn
21:00 德國 – 西地區聯賽 FC 博霍爾特 1900 1. 杜倫體育會
21:00 德國 – 西地區聯賽 艾倫 烏帕達爾體育會
21:00 德國 – 西地區聯賽 維登布魯克 福爾圖娜杜塞爾多夫二隊
21:00 德國 – 西地區聯賽 華登舒特 09 普斯辛蒙斯達體育會
21:00 德國 – 西地區聯賽 SV 19 施特拉埃倫 沙爾克04二隊
21:00 德國 – 西地區聯賽 利普施塔特體育會 08 幸運科隆體育會
21:00 肯亞 – 超級聯賽 貝高聯 高瑪希亞足球會
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 Arhus Fremad 2 維比體育會
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 B1913 塔魯普IF
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 BK 馬連呂斯特 靈克賓體育會
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 布朗薛治 B 1908阿邁厄
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 格雷沃足球 GVI 足球
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 霍爾貝克B&I 卡斯倫那 IF
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 KFUM洛斯基德 赫斯特多斯特
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 托恩比體育會 Goerslev IF
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 瓦德體育會 奧特魯普
21:00 希臘 – 超級聯賽 2 阿波羅利馬素爾 拿尼沙
21:00 坦尚尼亞 – 超級聯賽 Ruvu射球 Singida BS FC
21:00 希臘 – 超級聯賽 U19 阿里斯 FC Levadiakos
21:00 盧安達 – 超級聯賽 艾丁切爾斯 魯西羅FC
21:00 盧安達 – 超級聯賽 盧旺達警察足球隊 大猩猩足球會
21:00 盧安達 – 超級聯賽 Sunrise 布格塞拉
21:00 尚比亞 – 超級聯賽 卡布韋勇士足球會 綠水牛
21:00 尚比亞 – 超級聯賽 納帕星隊 諾卡納足球會
21:00 土耳其 – 第一聯賽角球 布魯斯堡 (角球) Sakaryaspor (Corners)
21:15 德國 – 萊茵足球高級聯賽 Sonsbeck 費爾貝特體育會
21:30 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 ATSV Mutschelbach 內卡蘇姆
21:30 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 BSV Holzhausen 佛賴堡
21:30 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 比薩根 索嫩霍夫大阿斯帕赫
21:30 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 諾丁根 斯圖加特踢球者
21:30 德國 – 巴登-符騰堡州足球高級聯賽 奧伯阿赫恩足球會 1. 里拉辛根亞倫足球會
21:30 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 布勞偉斯卡爾巴赫 Ahrweiler BC
21:30 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 凱撒勞頓二隊 迪菲林
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 法蘭克福安德列 施泰因巴赫 1920
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 費爾恩瓦爾德體育會 瓦爾多夫紅白
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 瓦爾德吉爾梅斯 SV 1898 Unter-Flockenbach
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 SV Weidenhausen 哈達馬爾
21:30 意大利 – 甲組女子 佛羅倫薩女子足球會 AC 米蘭
21:30 意大利 – 丙級B組 安科納足球會 SEF多域斯
21:30 意大利 – 丙級B組 拉奎拉 1902 蒙特瓦爾基 雷卡納蒂 1923
21:30 意大利 – 丙級B組 奧爾比亞足球會 1905 切塞納足球會
21:30 意大利 – 丙級B組 US費倫佐拉 阿歷山大利亞 1912 聯合體育會
21:30 荷蘭 – 業餘聯賽 哈登堡 斯帕肯堡
21:30 荷蘭 – 業餘聯賽 鹿特丹斯巴達 馬斯勞斯怡東
21:30 Netherlands – U21 Divisie PEC Zwolle U21 阿梅爾城足球會 U21
21:30 Netherlands – U21 Divisie De Graafschap U21 ADO 海牙 U21
21:30 博茨瓦納 – 超級聯賽 Gaborone United 羅勒斯鎮
21:30 威爾士 – 冠軍賽 荷利赫德 蘭迪德諾
21:45 Netherlands – U21 Divisie FC Emmen U21 格羅寧根足球俱樂部 U21
22:00 印度 – 超級聯賽 莫亨巴根 海德拉巴
22:00 意大利 – 乙組 帕爾馬 摩德納足球會
22:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 拉斯理工 布加勒斯特迪納摩足球會 1948
22:00 黎巴嫩 – 超級聯賽 布爾傑 FC 阿爾阿赫德體育會
22:00 德國 – 北區聯賽 黑白雷登 SV不萊梅 1906
22:00 意大利 – 甲組女子 帕爾馬 國際米蘭
22:00 荷蘭 – 業餘聯賽 阿姆斯特丹足球會 奧斯特贊足球會
22:00 荷蘭 – 業餘聯賽 萊茵斯堡 福倫丹足球會
22:00 荷蘭 – 業餘聯賽 伊素美禾祖斯 席凡寧根
22:00 法國 – 國家 2 FC 93 Bobigny BG 費勒烏裏91
22:00 威爾士 – 冠軍賽 奇克AAA 斯芬杜特斯足球協會
22:00 威爾士 – 冠軍賽 格雷斯福特 科爾溫灣足球會
22:00 威爾士 – 冠軍賽 馬奇奧 寒武紀克萊達克
22:00 威爾士 – 冠軍賽 Mold Alexandra FC 巴克利鎮
22:00 聖馬利諾 – 甲級錦標賽 泰科奧里 當馬蘭奴足球會
22:00 聖馬利諾 – 甲級錦標賽 宇宙體育會 菲奧倫蒂諾足球會
22:00 聖馬利諾 – 甲級錦標賽 紅筆體育會 拉科奧里塔
22:00 意大利 – 乙組角球 帕爾馬1913足球會 (角球) Modena FC (Corners)
22:00 印度 – 超級聯賽角球 莫亨巴根 (角球) 海德拉巴(角球)
22:30 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 恩格斯07足球隊 科布倫次
22:30 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 普費德希姆 米爾海姆-克爾利希
22:30 瑞士 – 晉級聯賽 巴塞爾足球會二隊 巴登足球會
22:30 荷蘭 – 業餘聯賽 皇家 高沙根男生
22:30 荷蘭 – 業餘聯賽 TEC 諾德韋克足球隊
22:30 荷蘭 – 業餘聯賽 卡特韋克 利瑟足球會
22:30 威爾士 – 冠軍賽 愛芬里多 布里頓費里
22:30 威爾士 – 冠軍賽 巴里城聯 卡馬森城足球會
22:30 威爾士 – 冠軍賽 高特利聯 拉內利足球會
22:30 威爾士 – 冠軍賽 匹赫高 蘭德羅斯鎮
22:30 威爾士 – 冠軍賽 普雷斯塔廷城 康威區FC
22:30 威爾士 – 冠軍賽 斯旺西大學足球會 塔福斯威爾
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 FC Inter Manacor 梅爾卡達爾體育會
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第15組 潘普洛納體育會 蘇比扎體育會
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第15組 科爾特斯納瓦拉體育會 埃格斯體育會
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 UE Tona UE Rapitenca
22:45 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第3組 托里納體育會 薩曼諾體育會
22:45 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 卡米諾聖母體育會 Cda Palencia
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 艾迪索特鎮足球會 紹森德
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 奧爾特靈厄姆 伊斯特利足球會
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 波利咸活特 西納約恩
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 切斯特菲爾德足球會 沃金
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 梅德斯通聯 梅登黑德聯
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 諾士郡 班列特
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 奧咸體育 杜根咸足球會
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 托基聯 盖茨黑德
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 韋特史東 斯肯索普聯
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 域斯咸 布羅姆利
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 卡域克流浪足球會 巴利米納
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 鄧根倫足球會 基拿雲足球會
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 布拉加體育足球會 蒙塔萊格里
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 克里夫頓維爾 紐里
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 波達丹 格倫杜蘭
23:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 標準 U21 代因澤
23:00 塞浦路斯 – 甲組 卡米奧提薩 多夏卡度高比亞
23:00 英格蘭 – 足總盃 溫布頓足球協會 切斯特菲爾德足球俱樂部
23:00 英格蘭 – 足總盃 阿克寧頓斯坦利 班列特足球會
23:00 英格蘭 – 足總盃 巴恩斯利 克魯亞歷山德拉
23:00 英格蘭 – 足總盃 劍橋聯 甘士比
23:00 英格蘭 – 足總盃 查爾頓競技 史托港國足球會
23:00 英格蘭 – 足總盃 格林森林流浪 奧爾夫徹奇
23:00 英格蘭 – 足總盃 哈特普爾聯足球會 哈羅蓋特鎮足球會
23:00 英格蘭 – 足總盃 牛津聯 艾克希特城
23:00 英格蘭 – 足總盃 朴茨茅斯 米爾頓凱恩斯
23:00 英格蘭 – 足總盃 鍚周三 曼斯菲特
23:00 英格蘭 – 足總盃 梳士貝利 彼德堡聯
23:00 英格蘭 – 足總盃 華素爾足球會 卡萊爾
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 多爾金流浪者 約克城
23:00 英格蘭 – 全國聯賽 伊奧維城 夏利法斯鎮
23:00 葡萄牙 – 聯賽盃 法馬利康新 維塞烏學院足球會
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 阿莫拉足球會 盧西塔諾·蒙卡拉帕切斯
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 玉桂足球會 2010 華森 SC
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 奧利韋拉杜奧什皮塔爾足球會 科英布拉大學
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 帕雷德斯足球會 SC埃斯皮尼奧
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 布倫特里鎮 亨格福德鎮足球會
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 切森特足球會 牛津城
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 奇彭勒姆鎮足球會 法恩堡足球會
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 達特福德 協和流浪
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 杜爾維奇足球會 艾貝斯費特聯足球會
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 漢普頓列治文 多佛競技
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 赫默爾亨普斯特德城 湯頓城
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 聖奧爾本斯城 巴斯市
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 桐橋天使 哈雲特禾達路維足球會
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 威靈聯 韋茅斯
23:00 英格蘭 – 南部全國聯賽 沃辛 燦斯福特城足球會
23:00 德國 – 女子德甲 雲達不萊梅 弗萊堡體育會
23:00 德國 – 北拜仁足球高級聯賽 雅恩雷根斯堡體育會二隊 1. 福伊赫特體育俱樂部
23:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 1860 慕尼黑二隊 因戈爾施塔特足球會二隊
23:00 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 埃斯巴赫塔勒 肖特緬恩斯
23:00 德國 – 黑森足球高級聯賽 FC 1906 Erlensee 和睦斯塔德阿倫道夫
23:00 德國 – 黑森足球高級聯賽 迪特基爾森 TUS 土耳其電力弗里德貝格
23:00 瑞士 – 晉級聯賽 拉珀斯維爾-約納足球會 艾托雷卡魯日足球會
23:00 瑞士 – 晉級聯賽 蘇黎世二隊 巴瓦足球會
23:00 瑞士 – 晉級聯賽 蘇黎世尤文圖斯 布呂爾足球會
23:00 瑞士 – 晉級聯賽 查姆體育會 克里恩斯體育會
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 埃弗利 金斯頓尼安
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 比勒里基鎮 肯維島
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 比索史杜福特 馬蓋特
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 博格諾里吉斯 夏靈基市
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 卡爾夏登競技 克雷流浪足球會
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 福克斯頓 賀森
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 海斯廷斯聯足球會 科林斯卡勒斯
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 荷尼灣 布賴特靈西瑞根特足球會
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 雷威斯 保爾斯&彼特斯亞
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 波特斯巴鎮 侯恩喬奇
23:00 英格蘭 – 地峽超級聯賽 溫蓋特及芬奇利 恩菲爾德鎮足球會
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 菲爾德足球協會 埃爾弗萊頓城足球會
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 班布里聯 喬利
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 布萊思斯巴達 布拉克利鎮足球會
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 巴拉福特公園 波士頓聯
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 柯曾阿什頓足球會 泰福特聯足球協會
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 FC 花斯尼塞爾特 巴克斯頓足球俱樂部
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 赫里福德足球會 達靈頓
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 基特寧 南港
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 京達米士特鷂鷹足球會 格洛斯特足球
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 利明頓 彼得堡運動
23:00 英格蘭 – 北部全國聯賽 斯卡布羅競技 車士打
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 班巴布利治 馬特洛克鎮
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 根斯堡 雷德利費
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 蘭卡斯特城 阿什頓聯
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 利弗西奇 古斯利
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 馬連 海德
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 莫珀斯鎮 貝爾珀鎮
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 楠特威奇 馬斯奇聯
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 斯塔福德流浪者 曼聯
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 史達利比治條頓 沃靈頓
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 沃靈頓鎮 南希爾茲
23:00 英格蘭 – 北部超級聯賽 惠特比 亞瑟頓煤礦足球會
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 比肯斯菲爾德鎮 濱海韋斯頓足球會
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 巴福特城 布羅姆斯格羅夫體育
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 切舍姆聯 特魯羅城
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 科爾維爾鎮足球會 李約瑟市場
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 哈羅市足球會 索爾士伯里足球會
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 哈利溫尼 梅瑟鎮
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 亨頓 保尼爾城足球會
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 希欽鎮 邁克拉奧維體育
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 伊爾基斯頓 京仕蘭利
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 萊斯頓 雷迪奇聯
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 紐尼頓鎮足球會 譚禾夫
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 普利茅夫林蔭 首都警察
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 普爾城 亨韦尔镇
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 盧莎奧林 魯斯頓鑽石
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 史蒂愛文斯城 軒尼斯福特
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 史度橋 巴維爾
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 斯特拉特福镇 羅伊斯頓鎮
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 史雲頓超級海軍 海耶斯和葉汀聯
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 蒂弗頓 北李治
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 溫徹斯特市足球會 多徹斯特鎮足球會
23:00 英格蘭 – 南部超級聯賽 亞特鎮 戈斯波特
23:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 埃施青年/阿爾澤特 FC 迪費爾丹格03
23:00 蘇格蘭 – 乙級聯賽 斯特蘭拉爾 安南體育會
23:00 西班牙 – RFEF級甲組 瑞歐馬加達宏達 艾科坎體育會
23:00 西班牙 – RFEF級甲組 聖費爾南多埃勒諾 皇家維戈塞爾塔B隊
23:00 西班牙 – RFEF級乙組 阿爾科亞諾體育會 卡拉赫拉
23:00 西班牙 – RFEF級乙組 沙巴度爾 SD朗洛尼斯
23:00 西班牙 – RFEF級第4組 卡迪斯足球會二隊 耶克拉諾
23:00 西班牙 – RFEF級第4組 格蘭納達二隊 托雷莫利諾斯足球會
23:00 巴林 – 乙級聯賽 伊薩城 阿赫利
23:00 巴林 – 乙級聯賽 卡拉利會 伊蒂法克
23:00 北愛爾蘭 – 冠軍賽 巴里納馬勒聯足球會 諾克布雷達
23:00 北愛爾蘭 – 冠軍賽 巴里克拉爾 協會足球會
23:00 北愛爾蘭 – 冠軍賽 德維足球會 勞夫哥爾
23:00 北愛爾蘭 – 冠軍賽 沃倫角城足球會 阿茲
23:00 葡萄牙 – 女子甲組賽 法馬利康新足球會 葡萄牙體育會
23:00 葡萄牙 – U19 錦標賽 布拉加體育足球會 Anadia FC U19
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 蘇耶足球會 彭雅獨立足球會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 珀布倫斯 PE聖喬治
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第3組 埃斯科韋多體育會 索拉雷斯梅迪奧庫德奧
23:00 直布羅陀 – 全國聯賽 1975 學院足球會 林肯紅魔鬼
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第10組 休達競技足球隊B隊 赫雷納體育會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 Pena Balmaiso CF 哈羅體育會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第4組 阿娜塔蘇娜 烏爾杜利茲
23:00 西班牙丙組之 6 阿特塞内塔足球會 托倫CF
23:00 西班牙丙組之 6 赫拉克勒斯體育會B隊 奧里韋拉足球俱樂部
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 溫布頓足球協會 (角球) Chesterfield FC (Corners)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 阿克寧頓斯坦利(角球) Barnet FC (Corners)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 巴恩斯利 (角球) 克魯亞歷山德拉(角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 劍橋聯 (角球) 甘士比足球會 (角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 查爾頓競技(角球) Stockport County FC (Corners)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 格林森林流浪足球會 (角球) Alvechurch (Corners)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 哈特普爾聯足球會 (角球) Harrogate Town FC (Corners)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 牛津聯足球會 (角球) 艾克希特城 (角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 Portsmouth FC (Corners) 米爾頓堅斯東(溫布頓) (角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 鍚周三 (角球) 曼斯菲特 (角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 梳士貝利 (角球) 彼德堡聯 (角球)
23:00 英格蘭 – 足總盃角球 Walsall FC (Corners) 卡萊爾 (角球)
23:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 Standard U21 (Corners) 丹尼茲 (角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 艾迪索特鎮足球會 (角球) 修安聯 (角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 奧爾特靈厄姆 (角球) 伊斯特利足球會(角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 多爾金流浪者 (角球) 約克城 (角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 梅德斯通聯(角球) 梅登黑德聯(角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 托基聯 (角球) 蓋茨黑德(角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 韋特史東 (角球) 斯肯索普聯足球會 (角球)
23:00 英格蘭 – 全國聯賽角球 伊奧維城 (角球) 夏利法斯鎮(角球)
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽角球 卡域克流浪足球會 (角球) 巴利米納 (角球)
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽角球 鄧根倫足球會 (角球) 基拿雲足球會 (角球)
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽角球 波達丹 (角球) 格倫杜蘭 (角球)
23:15 西班牙 – 乙級聯賽 馬拉加 龐費拉迪納
23:15 西班牙 – 乙級聯賽 艾拉維斯體育會 比利亞雷阿爾 B 隊
23:15 英格蘭 – 足總盃 域斯咸足球會 法恩堡足球會
23:15 坦尚尼亞 – 超級聯賽 非洲年輕人足球隊 姆貝亞城
23:15 英格蘭 – 足總盃角球 域斯咸(角球) Farnborough FC (Corners)
23:15 西班牙 – 乙級聯賽角球 艾拉維斯體育會(角球) 比利亞雷阿爾 B 隊 (角球)
23:15 西班牙 – 乙級聯賽角球 馬拉加(角球) 龐費拉迪納 (角球)
23:30 西班牙 – RFEF級甲組 布爾戈斯珀梅薩斯體育會 2000 阿雲天奴
23:30 西班牙 – RFEF級乙組 木提維拉 塔拉佐納足球會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 比尼薩萊姆體育會 馬納科爾足球會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第4組 翁達羅阿 聖伊格納西奧體育會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第4組 帕薩亞 維多利亞體育會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第13組 姆勒諾足球會 莫夕亞城足球會

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-11-27 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 國際足協 – 世界盃 法國 丹麥
00:00 FIFA – 世界盃 法國 丹麥
00:00 土耳其 – 第一聯賽 真格拿拜列治 里澤體育
00:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 法國 (紅黃牌) 丹麥 (紅黃牌)
00:00 FIFA – 世界盃角球 法國(角球) 丹麥(角球)
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 吉胡埃洛 保來華連足球會
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 AD聖胡安 烏特沃足球會
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 里奧哈競技 皇家蘇斯達
00:00 西班牙 – RFEF級第5組 奎達瓜達拉哈拉 萊加內斯體育會二隊
00:00 土耳其 – 第一聯賽角球 真格拿拜列治體育會 (角球) 里澤 (角球)
00:30 意大利 – 丙級B組 雷焦安納體育會 裏米尼足球會1912
00:30 意大利 – 丙級B組 錫耶納諾亞1904足球會 聖馬力諾
00:30 意大利 – 丙級B組 古比奧 1910 體育會 ASD聖多納托足球隊
00:30 意大利 – 丙級B組 費爾馬納足球會 盧切塞利伯塔斯 1905
00:30 意大利 – 丙級B組 伊莫拉 彭特德拉
00:30 意大利 – 丙級B組 恩特拉 維斯佩薩羅 1898
01:00 意大利 – 乙組 SC 比薩 特爾納納
01:00 塞浦路斯 – 甲組 拉納卡 AEK 阿波羅利馬素爾
01:00 瑞士 – 挑戰聯賽 圖恩足球會 瓦杜茲足球會
01:00 瑞士 – 挑戰聯賽 韋爾足球會 施塔德烏契體育館
01:00 英格蘭 – 足總盃 杜根咸足球會足球會 基林漢足球會
01:00 西班牙 – RFEF級甲組 巴達霍斯 科爾多瓦
01:00 西班牙 – RFEF級甲組 萊昂內薩體育會 尤尼恩斯塔斯
01:00 西班牙 – RFEF級甲組 拉雷多 皇家奧維多二隊
01:00 西班牙 – RFEF級丙組 西班牙人二隊 華倫西亞梅斯塔利亞
01:00 意大利 – 乙組角球 比薩1909(角球) 特爾納納(角球)
01:00 英格蘭 – 足總盃角球 Dagenham and Redbridge FC (Corners) Gillingham FC (Corners)
01:00 瑞士 – 挑戰聯賽角球 圖恩 (角球) 瓦杜茲足球會 (角球)
01:00 瑞士 – 挑戰聯賽角球 韋爾足球會 1900 (角球) 施塔德烏契體育館 (角球)
01:30 西班牙 – 乙級聯賽 阿爾巴塞特 桑坦德競技
01:30 西班牙 – 乙級聯賽 皇家奧維多 米蘭德斯
01:30 北愛爾蘭 – 超級聯賽 林菲爾德 十字軍
01:30 北愛爾蘭 – 超級聯賽角球 林菲爾德 (角球) 十字軍 (角球)
01:30 西班牙 – 乙級聯賽角球 皇家奧維耶多 (角球) 米蘭迪斯 (角球)
02:00 西班牙 – RFEF級甲組 歐倫塞足球會 吉纳斯提卡
02:00 西班牙 – RFEF級丙組 阿爾西拉 奥洛特聯育會
02:45 葡萄牙 – 聯賽盃 布拉加 特羅芬塞體育會
03:00 國際足協 – 世界盃 阿根廷 墨西哥
03:00 FIFA – 世界盃 阿根廷 墨西哥
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 RSCA Futures KFCO維爾賴克比爾查
03:00 FIFA – 世界盃紅黃牌 阿根廷 (紅黃牌) 墨西哥(紅黃牌)
03:00 FIFA – 世界盃角球 阿根廷(角球) 墨西哥(角球)
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 RSCA Futures (Corners) KFCO維爾賴克比爾查(角球)
04:45 葡萄牙 – 聯賽盃 賓菲加 彭拿費爾
05:00 西班牙 – 乙級聯賽 拉斯帕爾馬斯 特內里費
05:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 拉斯帕爾馬斯 (角球) 特內里費 (角球)
07:00 哥倫比亞 – 超級甲組 里奧內格羅老鷹 帕斯托體育足球會
09:05 哥倫比亞 – 超級甲組 麥德林獨立 卡利美洲
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 東區 葵青
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 凱景體育會 元朗
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 沙田體育會 夢想駿其足球會
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 南華 中西
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 永義 快活谷體育會
15:30 香港 – 香港足總甲組賽 黃大仙 高力北區
16:00 Australia – A-League Women 珀斯光榮足球會 阿德萊德聯足球會
16:00 香港 – 香港足總甲組賽 公民 Kowloon City
16:30 印度 – 足球甲級聯賽 斯里尼迪德干足球會 戈庫蘭喀拉拉邦
16:30 印度 – I 聯賽角球 Sreenidi Deccan FC (角球) 戈庫蘭喀拉拉邦 (角球)
17:30 喬治亞足球甲級聯賽 魯斯塔維足球會 薩加雷焦
17:30 喬治亞足球甲級聯賽 薩姆特雷迪亞 馬爾特維利梅拉尼
17:30 喬治亞足球甲級聯賽 FC 斯派裡 第比利斯默拉尼足球會
17:30 喬治亞足球甲級聯賽 FC。WIT 格魯吉亞 舒庫拉足球會
17:45 德國 – 漢堡足球高級聯賽 帕隆瑪足球會 祖德
18:00 國際足協 – 世界盃 日本 哥斯達黎加
18:00 FIFA – 世界盃 日本 哥斯達黎加
18:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 ESC葛特斯 海默寧根體育會
18:00 香港 – 超級聯賽 理文足球會 晉峰足球會
18:00 俄羅斯 – 首聯賽 卡斯洛達足球會 2 卡馬斯卡馬河畔切爾尼
18:00 安道爾 – 超級聯賽 聖達哥林瑪 英奧達尼聯育會
18:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第13組 體育聯足球會 皇家穆爾西亞B隊
18:30 土耳其 – 第一聯賽 佩迪卡斯堡 埃由普
18:30 Thailand – League 1 南奔戰士足球會 素可泰
18:30 西班牙 – RFEF級第4組 貝蒂斯B隊 烏特雷拉體育會
18:30 西班牙 – RFEF級丙組 札拉哥沙乙組 薩古蒂諾
18:30 土耳其 – 第一聯賽角球 佩迪卡斯堡 (角球) 伊約普 (角球)
18:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 波爾特馬尼體育會 哥士坦斯亞
18:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第4組 波圖加萊特體育會 巴斯克尼亞體育會
18:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第7組 托雷洪-德阿爾多斯足球會 Cuc Villalba
18:45 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 加馬體育基金會 UE 山斯
19:00 西班牙 – 女子甲級賽 阿拉維斯體育 皇家貝提斯足球
19:00 西班牙 – 女子甲級賽 特內里費蘇爾足球會 華倫西亞
19:00 烏克蘭超級聯賽 利沃夫喀爾巴阡足球會 考洛斯科瓦利夫卡
19:00 Thailand – League 1 廊莫喃浦府 孔敬聯
19:00 Thailand – League 1 巴蜀府足球會 南邦
19:00 印度 – 足球甲級聯賽 莫哈末丹達卡 TRAU 足球會
19:00 西班牙 – RFEF級甲組 阿爾赫西拉斯 聖瑟巴斯提安雷耶斯
19:00 西班牙 – RFEF級甲組 休達 蓬特韋德拉
19:00 西班牙 – RFEF級甲組 力納雷斯體育會 皇家馬德里B隊
19:00 西班牙 – RFEF級甲組 塔拉韋拉 林納瑟
19:00 西班牙 – RFEF級乙組 洛格朗尼斯體育會 阿武列比達
19:00 西班牙 – RFEF級第4組 卡塔赫納足球會二隊 維拉茲體育會
19:00 西班牙 – RFEF級第4組 馬米諾 赫雷斯體育會
19:00 西班牙 – RFEF級甲組 桑坦德 B 隊 皇家瓦拉杜立德二隊
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 阿達維聯體育會 索庫埃利亞莫斯
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 馬德里體育會 教區
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 科里亞體育會 梅利利亞
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 唐貝尼托 帕索體育會
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 伊塔普納聯盟足球會 卡些連奴
19:00 西班牙 – RFEF級第5組 蒙蒂霍體育會 納瓦爾卡爾內羅
19:00 西班牙 – RFEF級丙組 普拉特 彭拿迪坡緹瓦
19:00 西班牙 – RFEF級丙組 CF Badalona Futur 縛汶特拉
19:00 西班牙 – RFEF級丙組 大力士 利達體育會
19:00 西班牙 – RFEF級丙組 伊維薩島皮蒂烏斯 奥林匹亞泰拉塞爾2010
19:00 西班牙 – RFEF級丙組 馬約卡乙組 曼雷薩體育會
19:00 意大利 – 丙級A組 維塞利職業足球會 1892 聖朱利亞諾新城
19:00 意大利 – 丙級C組 USD 烏達切里尼奧拉 維特貝塞軍營體育會
19:00 印度 – I 聯賽角球 莫哈末丹達卡體育會 (角球) 特勞足球會 (角球)
19:00 俄羅斯 – 首聯賽 阿斯特拉罕禾加足球會 莫斯科羅迪納
19:00 俄羅斯 – 首聯賽 韋萊斯莫斯科足球會 FC 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞
19:00 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 Makkabi Berlin 紐斯特利茲
19:00 西班牙 – RFEF級乙組 巴利阿里競技 阿利坎特跨城足球會
19:00 西班牙 – RFEF級乙組 拉努西亞 埃登斯
19:00 西班牙 – RFEF級乙組 皇家伊倫聯合 塔拉戈納體操
19:00 土耳其 – 第二聯盟 24 俄辛康士邦 錫瓦斯貝萊迪耶
19:00 土耳其 – 第二聯盟 阿迪亞曼1954體育會 優達烏沙完運動
19:00 土耳其 – 第二聯盟 巴伊布爾特 埃羅克運動
19:00 土耳其 – 第二聯盟 迪亞巴克爾 Fk As 1977 克爾謝希爾
19:00 土耳其 – 第二聯盟 杜兹塞 科魯姆
19:00 土耳其 – 第二聯盟 費迪耶斯堡 帕薩體育會
19:00 土耳其 – 第二聯盟 特拉布宗赫基莫高 巴勒克埃西爾士邦
19:00 土耳其 – 第二聯盟 伊內格爾 迪亞巴基
19:00 土耳其 – 第二聯盟 伊斯肯德倫FK 貝萊迪耶謝里克
19:00 土耳其 – 第二聯盟 伊斯帕爾塔32體育 阿菲永士邦
19:00 土耳其 – 第二聯盟 克拉雷利士邦 加斯塔摩奴士邦
19:00 土耳其 – 第二聯盟 山路法斯堡足球隊 納席利體育會
19:00 土耳其 – 第二聯盟 卡爾塔爾體育會 安卡拉體育
19:00 土耳其 – 第二聯盟 范斯波爾足球會 薩熱耶爾
19:00 土耳其 – 第二聯盟 祖古爾達克 1928 布卡斯堡
19:00 肯亞 – 超級聯賽 卡里奧班高鯊魚 烏林濟之星
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第13組 洛卡 卡拉瓦卡
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第13組 埃爾帕爾馬 布仁瑟體育會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第11組 普拉格斯卡爾維亞足球會 咯斯腾瑟
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第4組 歐雷拉維多利亞體育會 Touring Ke
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第7組 Cd 烏薩里亞 波蘇埃洛德阿拉爾孔足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第7組 阿爾卡拉足球會 赫塔費足球會 B
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 蒙塔涅薩體育會 賀斯比圖勒體育中心
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 波巴拉馬夫密 佩拉拉達足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 比拉夫蘭卡德爾佩內德斯 聖基斯圖保
19:00 希臘 – 超級聯賽 U19 拉米亞 1964 AEK雅典
19:00 希臘 – 超級聯賽 U19 奧林比亞高斯 PAS 基亞尼拿
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第1組 維維羅足球會 阿爾蘇足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第10組 Ayamonte CF 哥利亞體育會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第10組 羅塔體育會 波索夫蘭科體育會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 特內里費體育會B隊 他馬維沙體育聯會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第14組 阿羅約CP 富恩特德坎托斯足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第14組 UP 普拉森西亞 奧利文薩足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 瓦瑞 科米利亞斯足球會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 Racing Rioja CF B 厄波羅河體育會
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第17組 卡阿特 Cd CF盧卡
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第18組 阿蘇迪克體育會 金塔納爾德雷伊
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第18組 CP 比利亞羅夫萊多 塔蘭孔體育會
19:00 西班牙丙組之 2 科瓦東卡體育會 考達爾
19:00 西班牙丙組之 2 利亞內斯 盧阿爾卡
19:00 西班牙丙組之 2 帕拉維亞諾 利阿達體育會
19:00 西班牙丙組之 2 希杭B隊 皇家泰坦尼克號
19:00 西班牙丙組之 2 維爾德所托足球會 圖立拉足球隊
19:00 西班牙丙組之 6 萊萬特競技UD CD 羅達
19:00 西班牙丙組之 6 卡斯特利翁體育會B隊 祖維艾斯潘諾
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 利安尼沙文化和體育會B隊 SD 艾爾瑪善
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第9組 馬拉古埃諾競技隊 馬貝亞
19:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第9組 阿爾梅里亞體育聯盟B隊 皇家哈恩足球俱樂部
19:15 荷蘭 – 荷甲 (女子) 恩斯赫德特温特 阿賈克斯足球會
19:15 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第1組 斯維瓦 阿羅薩SC
19:15 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第14組 阿蘇阿加體育會 SP維拉弗朗卡
19:15 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第17組 比利法體育會 卡斯佩體育體育會
19:30 意大利 – 乙組 雷吉納足球會 1914 班尼雲度
19:30 西班牙 – RFEF級第4組 桑魯玖諾 桑羅奎萊佩
19:30 意大利 – 乙組角球 里賈納 1914 (角球) 班尼雲度 (角球)
19:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 歐羅巴體育會 桑特安德魯聯會體育會
19:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第5組 基羅納B隊 CF 巴達洛納
19:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第14組 CF 特魯希 赫雷斯足球會
19:30 西班牙丙組之 2 阿維萊斯 CF 克耶雷斯體育會
19:30 西班牙丙組之 6 比利亞雷亞爾C隊 托雷利亞諾競技
20:00 Thailand – League 1 警察土足球會 那空拉查斯馬足球會
20:00 烏克蘭超級聯賽 索爾亞 米那殊足球會
20:00 德國 – 東北地區聯賽 科特布斯能源 哈爾貝爾斯塔特
20:00 西班牙 – RFEF級第5組 塔拉韋拉 AD艾科坎 II
20:00 德國 – 漢堡足球高級聯賽 土耳其 Harksheide
20:00 俄羅斯 – 首聯賽 陶亞蒂阿克倫足球會 FC SKA 卡巴羅斯克
20:00 俄羅斯 – 首聯賽 卡山魯賓 纳夫特希密克
20:00 德國 – 女子德甲 科隆足球會 禾夫斯堡足球會
20:00 德國 – 女子德甲 杜伊斯堡體育會 梅彭體育會
20:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 貝爾森布呂克 SV Ahlerstedt/Ottendorf
20:00 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 艾倫堡足球俱樂部 普勞恩足球會
20:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 BFC 希歐福克 莫雄馬扎爾古堡
20:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 卡辛巴斯凱足球會 布達佩斯體育會
20:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 尼賴吉哈佐斯巴達克斯 卡斯瓦利
20:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 索羅克薩體育會 布達弗基MTE
20:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 安格倫斯足球會 伊莫圖
20:00 羅馬尼亞 – 聯賽 2 里彭斯亞 ASC加拉茨足球隊
20:00 肯亞 – 超級聯賽 圖斯科足球會 內羅畢城星
20:00 亞塞拜然 – 超級聯賽 尼菲治巴庫足球會 薩巴伊足球會
20:00 丹麥 – 精英組女子 松德比足球會 齊斯泰茲Q
20:00 馬爾他 – 挑戰聯賽 梅里塔 FC 莫卡巴FC
20:00 烏克蘭 – 甲級聯賽 利沃夫喀爾巴阡 普萊西亞足球會
20:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 馬里諾體育會 帕納特瑞亞普利多足球會
20:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 門薩傑羅體育會 UD 特內里費島南伊瓦拉
20:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 拉誇德拉體育會 蘇雅薩體育會
20:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 蘭薩羅特島 聖烏爾蘇拉體育會
20:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第12組 UD Las Palmas Atletico 阿盧卡斯
20:00 北馬其頓 – 甲級聯賽 波貝達足球俱樂部 斯古比
20:00 北馬其頓 – 甲級聯賽 拉博特尼基足球俱樂部 馬其頓尼亞足球會
20:00 北馬其頓 – 甲級聯賽 斯肯迪亞 提殊夫 1930足球會
20:00 北馬其頓 – 甲級聯賽 斯科普里足球俱樂部 潘德夫學院足球會
20:00 塞爾維亞 – U19聯賽 FK Brodarac Partizan Belgrad
20:00 塞爾維亞 – U19聯賽 貝爾格勒紅星 Fk Graficar U19
20:00 塞爾維亞 – U19聯賽 OFK Vrsac U19 拉德尼基足球會 1923
20:15 黎巴嫩 – 超級聯賽 阿爾安沙爾 貝魯特
20:30 英格蘭 – 足總盃 艾貝斯費特聯足球會 費列活特鎮
20:30 德國 – 東北地區聯賽 ZFC莫伊塞爾維茨 赫塔 BSC II 隊
20:30 英格蘭 – 足總盃角球 Ebbsfleet United FC (Corners) 費列活特鎮 (角球)
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 艾因赫特·韋尼格羅德 諾德豪森
20:30 德國 – 東北偏南部足球高級聯賽 籃白蘇包 盧威斯菲德
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 比斯特里卡 比爾杰足球會
20:30 斯洛維尼亞- 乙級聯賽 布林耶·格羅蘇普列 伊利日雅
20:30 安道爾 – 超級聯賽 艾斯卡迪斯國際 聖胡利亞體育會
20:40 阿聯酋 – 甲組 迪巴希森 賈茲哈姆拉
20:40 阿聯酋 – 甲組 酋長會 馬薩菲
20:40 阿聯酋 – 甲組 海灣足球會 Al 哈姆利亞
20:40 阿聯酋 – 甲組 哈達SC 馬斯弗特
21:00 國際足協 – 世界盃 比利時 摩洛哥
21:00 FIFA – 世界盃 比利時 摩洛哥
21:00 西班牙 – 乙級聯賽 布爾戈斯體育會 皇家薩拉戈薩
21:00 土耳其 – 第一聯賽 Erzurumspor FK 班迪馬士邦
21:00 德國 – 東北地區聯賽 開姆尼茨足球會U19 卡爾賽司耶拿足球會
21:00 德國 – 北區聯賽 奧滕森特烏托尼亞足球會 1905 漢諾威96二隊
21:00 德國 – 北區聯賽 哈維斯體操及體育會 諾德施泰德
21:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 布爾戈斯足球會 (角球) 皇家薩拉戈薩 (角球)
21:00 德國 – 漢堡足球高級聯賽 布赫霍爾茨 康考迪亞體育會
21:00 德國 – 漢堡足球高級聯賽 奈德弗體操及體育俱樂部 魯根貝根體育會
21:00 德國 – 不來梅足球高級聯賽 不來梅聯 TS Woltmershausen
21:00 俄羅斯 – 首聯賽 雅羅斯拉夫爾辛歷克 FC 馬哈奇卡拉迪納摩
21:00 俄羅斯 – 首聯賽 庫班 烏里揚諾夫斯克伏爾加足球會
21:00 德國 – 東北偏北部足球高級聯賽 斯塔肯足球會 藍白柏林 90 體育會
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 阿米尼亞漢諾威 SC BW Papenburg
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 吕内堡 SV Ramlingen-Ehlershausen
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 FT布倫瑞克 TSV Pattensen
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 漢諾威 FSV Schoningen
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 黑斯林根 斯雷維巷體育會
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 塞爾體育會 MTV吉夫霍恩
21:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 盧波馬蒂尼 埃格斯托爾夫蘭格雷德
21:00 德國 – 南拜仁足球高級聯賽 奧格斯堡圖克斯波 VFB Hallbergmoos
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 弗里西亞03里蘇姆-林德霍爾姆 國際基爾
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 奧爾登堡 TSB弗倫斯堡|
21:00 德國 – 什列斯威-好斯敦足球高級聯賽 艾謝德 呂貝克運動協會二隊
21:00 希臘 – 超級聯賽 2 干尼亞 PAE PS 卡拉瑪塔
21:00 希臘 – 超級聯賽 2 歷基禾路斯足球會 1924 PAE 阿普隆邦圖
21:00 希臘 – 超級聯賽 2 帕薩·伊羅多托斯 艾加里奧足球會
21:00 希臘 – 超級聯賽 2 特斯帕羅塔斯 維里亞 NPS
21:00 葡萄牙 – 女子甲組賽 馬德拉體育會 阿爾貝加里亞會
21:00 葡萄牙 – 女子甲組賽 杜連斯 CA奥雷斯女足
21:00 坦尚尼亞 – 超級聯賽 坦桑尼亞 FC 森巴體育會
21:00 盧安達 – 超級聯賽 穆庫拉 盧旺達愛國軍足球會
21:00 盧安達 – 超級聯賽 穆桑澤FC 羅陽體育足球會
21:00 盧安達 – 超級聯賽 Rwamagana City FC 愛斯波爾 (盧旺達)
21:30 意大利 – 丙級A組 祖雲達斯足球會 U23 曼托瓦 1911
21:30 意大利 – 丙級A組 諾瓦拉 皮亞琴察
21:30 意大利 – 丙級A組 SSD 保羅斯度 帕爾瑪足球會
21:30 意大利 – 丙級A組 US 帕格特斯 1932 Vecomp維洛那美德
21:30 意大利 – 丙級A組 特里斯蒂納 1918 萊科足球 1912
21:30 意大利 – 丙級C組 墨西拿 托雷德爾格雷科足球會
21:30 意大利 – 丙級C組 佩斯卡拉海豚 1936 US 卡坦扎羅 1929
21:30 意大利 – 丙級C組 克羅托內足球會 拉蒂納足球俱樂部 1927 U19
21:30 意大利 – 丙級C組 戈爾比森西倫托 AZ 彼塞諾
21:30 意大利 – 丙級C組 蒙特羅西足球會 福賈足球會
21:30 意大利 – 丙級C組 菲德利斯安德里亞2018足球會 朱利亞諾體育會 1928
21:30 意大利 – 丙級C組 艾維連奴 1912 多倫多 FC 1927
21:30 荷蘭 – 荷甲 (女子) 燕豪芬 鹿特丹飛燕諾
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 格里斯海姆維多利亞06 鮑納塔爾
21:30 德國 – 黑森足球高級聯賽 諾伊霍夫體育會 TSV Steinbach II
21:30 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 普魯士費利艾頓賀文 維多利亞阿諾德斯維勒
21:30 德國 – 萊茵足球高級聯賽 1. 克萊費足球會 VfB洪堡
21:30 德國 – 萊茵足球高級聯賽 MSV Düsseldorf 1995 內特塔爾聯
21:30 德國 – 萊茵足球高級聯賽 杜伊斯堡 07 烏丁根
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 1. 基芬柏克足球會 洛特體育之友
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 ASC 09多蒙特 維多利亞克拉霍爾茨
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 居特斯洛2000 埃內佩塔爾
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 普斯辛蒙斯達 II 隊 斯羅可候沃
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 TUS Bovinghausen 04 弗雷登
21:30 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 威斯特法倫里訥恩 萊恩
21:30 意大利 – 甲組女子 祖雲達斯足球會 Fcf 科莫
21:30 意大利 – 丁級A組 阿斯蒂足球會 佛薩諾足球
21:30 意大利 – 丁級A組 Chisola Calcio 瓦雷茲城- 龐特·多納茲
21:30 意大利 – 丁級A組 德通納 卡斯泰蘭扎體育會 1921
21:30 意大利 – 丁級A組 皮內羅洛 基耶里 1955足球隊
21:30 意大利 – 丁級A組 桑雷梅塞 FC維多
21:30 意大利 – 丁級A組 塞斯特里萊萬泰 1919 體育聯會 AC 戈扎諾
21:30 意大利 – 丁級B組 隆美辛尼 阿爾科納泰足球體育會 1926
21:30 意大利 – 丁級B組 Ac Ponte 聖彼得羅島 瓦雷茲
21:30 意大利 – 丁級B組 阿爾希歐蕾米蘭 加爾維納
21:30 意大利 – 丁級B組 弗朗齊亞柯達足球會 維布倫巴納維拉達爾梅足球會
21:30 意大利 – 丁級B組 貝爾加莫維圖斯西塞拉諾體育會 布雷諾體育會
21:30 意大利 – 丁級B組 卡龍洛足球隊 1927 索納足球
21:30 意大利 – 丁級B組 塞雷尼奧足球會 ASD Varesina Calcio
21:30 意大利 – 丁級B組 US Folgore卡拉特塞 布魯薩波爾托足球體育會
21:30 意大利 – 丁級B組 USD卡薩特塞 卡列皮納足球會
21:30 意大利 – 丁級C組 穆扎納查林體育會 多洛米蒂貝盧諾足球會
21:30 意大利 – 丁級C組 蒙特貝盧納1919足球隊 ASD 卡蒂利亞路
21:30 意大利 – 丁級C組 尼亞戈薩盧斯足球會 SSD 埃斯特足球會
21:30 意大利 – 丁級C組 路帕倫斯足球會 ACD 坎波達爾塞戈足球
21:30 意大利 – 丁級C組 萊維科泰爾梅 A.C. 梅斯特雷
21:30 意大利 – 丁級C組 克洛迪森基奧賈聯盟 博爾紮諾聖德足球會
21:30 意大利 – 丁級C組 阿德里埃塞體育聯會 1906 Asd Villafranca Veronese
21:30 意大利 – 丁級D組 布拉圖足球會 1908 倫蒂吉奧內足球會
21:30 意大利 – 丁級D組 Asd Salsomaggiore Calcio 克西塔
21:30 意大利 – 丁級D組 Asd Sant Angelo 桑毛雷塞足球會
21:30 意大利 – 丁級D組 運動卡爾皮足球會 史勘迪奇
21:30 意大利 – 丁級D組 弗利足球會 阿利亞內斯 1923
21:30 意大利 – 丁級D組 GS 巴尼奧塞 Asd 拉溫納足球會 1913
21:30 意大利 – 丁級D組 梅左拉拉足球會 ASD 法福拉
21:30 意大利 – 丁級D組 比士托爾斯 US 科爾蒂塞拉
21:30 意大利 – 丁級D組 United Riccione 科雷格塞1948
21:30 意大利 – 丁級E組 蒙特斯帕卡托足球 比阿尼斯體育會
21:30 意大利 – 丁級E組 格羅瑟托足球俱樂部 Asd 弗拉米尼亞足球會
21:30 意大利 – 丁級F組 AJ 法諾 1906 沙南賓迪斯
21:30 意大利 – 丁級F組 阿斯科利港 聖尼古拉諾塔雷斯科
21:30 意大利 – 丁級F組 Termoli 蒙迪佐治奧足球體育會
21:30 意大利 – 丁級F組 托倫蒂諾足球會 ASD 派恩足球
21:30 意大利 – 丁級G 組 尤里競技 ASD拉努塞伊
21:30 意大利 – 丁級G 組 艾普瑞利亞足球會 皇家蒙特羅通多·斯卡洛
21:30 意大利 – 丁級H組 拉維羅 比通托足球體育會
21:30 意大利 – 丁級H組 ASD 沙利拿 1910 法薩諾體育聯會
21:30 意大利 – 丁級H組 FBC格拉維納 角斗士1924
21:30 意大利 – 丁級H組 弗蘭卡維拉足球會 1931 卡維斯 1919
21:30 意大利 – 丁級H組 卡薩拉諾足球會 納爾多體育會
21:30 意大利 – 丁級I組 洛克里 1909 足球會 Asd Canicatti
21:30 意大利 – 丁級I組 Asd 帕特諾足球會 ASD 茨坍歐爾足球會
21:30 意大利 – 丁級I組 利卡塔 阿維薩諾曼塔
21:30 意大利 – 丁級I組 聖盧卡足球會 聖塔瑪麗亞足球會
21:30 意大利 – 丁級I組 維波納桑 Asd 聖卡達德塞足球會
22:00 意大利 – 乙組 蘇迪路足球會 阿斯科利足球 1898 足球會
22:00 印度 – 超級聯賽 賈姆謝德布爾 東孟加拉
22:00 意大利 – 乙組 布雷西亞足球會 史帕爾
22:00 意大利 – 乙組 高莫 1907 巴里體育會
22:00 意大利 – 乙組 費辛隆尼 卡利亞里足球俱樂部
22:00 意大利 – 乙組 佩魯賈足球會 熱那亞 CFC
22:00 英格蘭 – 足總盃 布里斯托流浪者 波利咸活特足球會
22:00 英格蘭 – 足總盃 伯頓艾爾賓 奇彭勒姆鎮足球會
22:00 意大利 – 乙組 薛達迪拿 科森察足球會
22:00 德國 – 北區聯賽 左登二隊 德羅特爾森體育會/阿塞爾
22:00 西班牙 – RFEF級乙組 艾拉維斯二隊 阿爾法羅
22:00 意大利 – 乙組角球 薛達迪拿 (角球) 柯森札(角球)
22:00 意大利 – 乙組角球 布雷西亞 (角球) 史柏 (角球)
22:00 意大利 – 乙組角球 高莫 1907 (角球) SSC Bari (Corners)
22:00 意大利 – 乙組角球 FC Sudtirol (Corners) 阿斯科利足球 1898 足球會 (角球)
22:00 意大利 – 乙組角球 佛羅西羅內 (角球) Cagliari Calcio (Corners)
22:00 意大利 – 乙組角球 佩魯賈足球會 (角球) Genoa CFC (Corners)
22:00 印度 – 超級聯賽角球 賈姆謝德布爾 (角球) 東賓高體育會(角球)
22:00 英格蘭 – 足總盃角球 布里斯托流浪者 (角球) Boreham Wood FC (Corners)
22:00 英格蘭 – 足總盃角球 保頓艾爾賓足球會(角球) Chippenham Town (Corners)
22:00 德國 – 漢堡足球高級聯賽 沙塞爾體育會 漢堡艾姆斯比特 BC
22:00 俄羅斯 – 首聯賽 弗拉基高加索阿拉尼亞 烏法足球會
22:00 德國 – 下薩克森足球高級聯賽 Vfi 奥登堡格 羅滕堡體育會
22:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 吉奧利ETO足球會 迪歐斯捷爾VTK足球隊
22:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 阿賈克足球俱樂部 多羅吉
22:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 佩奇 MFC 辛特羅尼克
22:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 松博特海伊足球會 寇薩米斯蘭尼
22:00 匈牙利 – 全國籃球乙組 蒂薩凱奇凱足球會 伊洛爾貝斯薩巴1912
22:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 拉波佩克思 佩萊恩斯
22:00 黎巴嫩 – 超級聯賽 塔達莫特瑞 內澤默
22:00 德國 – 黑森足球高級聯賽 FC 1931 埃達斯咸 哈瑙足球會 93
22:00 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 不列顛哥倫比亞省維多利亞 貝吉什格拉德巴赫
22:00 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 SV Eintracht Hohkeppel 胡爾特
22:00 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 Siegburger SV 04 弗雷興 20 體育會
22:00 德國 – 萊茵足球高級聯賽 克羅嫩貝格體育會 鮑姆貝格體育之友
22:00 德國 – 萊茵足球高級聯賽 蒙海姆足球會 TSV梅爾布施
22:00 德國 – 萊茵足球高級聯賽 日耳曼尼亞拉廷根體育會 雅加達通尼斯
22:00 德國 – 萊茵足球高級聯賽 SpVg索訥貝克 FSV 杜伊斯堡
22:00 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 SGF Bamenohl 柏達邦07二隊
22:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 尼德康進步足球會 埃施福拉體育會
22:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 施特拉森 蒙德坎奇
22:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 羅斯普特維多利亞 斯威夫特足球會
22:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 盧森堡競賽足球會聯盟 提圖斯彭坦格聯盟
22:00 丹麥 – 精英組女子 邦比足球會 幸運約靈女子足球會
22:00 丹麥 – 精英組女子 赫福爾格 奧胡斯體育會
22:00 盧安達 – 超級聯賽 基約烏體育 加索吉聯
22:00 意大利 – 丁級A組 萊尼亞諾足球 1913 SCD聯賽 1922
22:00 意大利 – 丁級H組 AC Martina 莫爾費塔
22:00 意大利 – 丁級H組 ASD 阿爾塔穆拉 Barletta Calcio
22:00 意大利 – 丁級H組 布林迪西 普特奧拉納
22:00 意大利 – 丁級I組 聖阿加塔市足球會 卡斯特羅足球會
22:00 聖馬利諾 – 甲級錦標賽 費坦奴體育會 尤文內斯多加納
22:00 聖馬利諾 – 甲級錦標賽 梅拿達 勇氣足球會
22:30 斯洛伐克超級聯賽 魯容貝羅克體育會 茲拉特莫拉夫采
22:30 斯洛伐克 – 超級聯賽角球 魯容貝羅克足球會 (角球) 摩拉夫斯 (角球)
22:30 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 藍白弗里斯多夫 維查爾體育會
22:30 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 佩施足球會 福爾圖娜科隆 II 隊
22:30 德國 – 中萊茵足球高級聯賽 TuS BW Konigsdorf 亨內夫
22:30 德國 – 萊茵足球高級聯賽 TuRU杜塞爾多夫 埃森黑白
22:30 盧森堡 – 足球甲級聯賽 維爾茨足球會 蒙多夫勒斯巴恩
22:30 德國 – 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾足球高級聯賽 TuS Kirchberg 1909 瓦德葛斯黑姆
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 卡拉赫拉B隊 SD 奧艾里沙
22:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 米蘭德斯體育會B隊 聖塔瑪塔
22:30 意大利 – 丁級H組 亞費拉戈勒瑟1944 馬泰拉
22:30 塞爾維亞 – U19聯賽 Mladost Lucani U19 新佛伊弗迪納足球會
22:45 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 安吉亞諾體育會 貝賽歐體育會
22:45 西班牙丙組之 2 科倫加體育會 利亞內拉
23:00 西班牙 – 乙級聯賽 雷加利斯體育會 格拉那達隊
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 克盧什皇家體育會 艾華卡
23:00 塞浦路斯 – 甲組 尼哥西亞阿普爾 奧莫尼亞競技會
23:00 西班牙 – RFEF級乙組 科尼拉 皇家蘇斯達二隊
23:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 利加内斯 (角球) 格蘭納達 (角球)
23:00 德國 – 女子德甲 拜仁慕尼黑 埃森-捨訥貝克體育會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 聖馬蒂紐 布里托足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Arronches E Benfica 大馬里尼亞足球隊
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 葡萄牙競技會 拉古什足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 維拉足球會 瑪麗亞豐泰足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 佩羅派恩 GS 洛里什
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 CD Vilar Perdizes 布拉干薩體育會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 克魯查琛斯 阿爾凱恩體育會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Desportivo Moncao 佩德拉什薩爾加達斯
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 費雷拉斯足球會 路施坦奴斯足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 蒂森足球會 Dumiense Cjpii Futebol Sad
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Fc 塞爾帕 埃武拉青年
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Gd Resende FC阿爾彭多拉達
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 貢多馬爾體育會 馬捷高
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 瓜爾達體育足球會 代雷堡體育會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 路斯坦尼亞足球會 萊薩
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 馬里迪莫馬德拉群島B隊 SC Beira Mar
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 米列蘭尼斯 阿馬蘭蒂足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Rebordosa AC 瓦拉達里斯加亞足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 Rio Maior SC 辛特拉十二月一日
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 奧漢倫斯 東方龍足球會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 薩爾蓋魯 卡馬沙體育會
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 維亞倫斯 皮維德SC
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 辛特倫塞體育聯會 塞塔倫斯
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 白蘭高堡賓菲加 Mortagua FC
23:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 聖塔倫體育會 Uniao Serra
23:00 德國 – 威斯特法倫足球高級聯賽 舍姆貝克 Delbrucker
23:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 許斯特特體育會 埃特爾布呂克足球會
23:00 盧森堡 – 足球甲級聯賽 聯合國卡爾讓 97 F91 杜德蘭治
23:00 西班牙 – RFEF級乙組 西爾波內羅 衣扎拉
23:00 葡萄牙 – 女子甲組賽 阿莫拉足球會 瓦拉達里斯加亞足球會
23:00 Switzerland – 1. Liga Classic FC Kosova Zurich 帕拉迪索足球會
23:00 安道爾 – 超級聯賽 聖科洛馬UE 德斯卡爾德斯
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第14組 唐阿爾瓦羅體育會 卡拉蒙特體育會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第16組 卡薩拉雷納體育會 雅古足球會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第17組 巴巴斯特路 佳麗釀體育會
23:00 西班牙丙組之 6 瓦倫西亞足球會 阿塞羅體育會
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 努曼西亞體育會B隊 阿蘭迪納
23:00 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 薩拉曼卡足球會 阿斯托加
23:00 直布羅陀 – 全國聯賽 蒙斯卡普 烏路柏
23:15 西班牙 – 乙級聯賽 魯高體育會 利雲特
23:15 英格蘭 – 足總盃 新港郡 德比郡
23:15 英格蘭 – 足總盃角球 新港郡 (角球) 德比郡(角球)
23:15 西班牙 – 乙級聯賽角球 盧高 (角球) 萊萬特足球 (角球)
23:15 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第17組 烏特里利亞斯 CA蒙宗
23:15 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 托爾德西利亞斯體育會 烏納米
23:30 瑞士 – 挑戰聯賽 洛桑體育 阿勞足球會
23:30 比利時 – 挑戰者職業聯賽 華斯蘭比華倫 隆梅爾聯
23:30 西班牙 – RFEF級第4組 皇家韋爾瓦娛樂會 西維爾二隊
23:30 西班牙 – RFEF級乙組 布雷亞體育會 圖德蘭努體育會
23:30 西班牙 – RFEF級丙組 特魯埃爾體育會 伊波羅體育會
23:30 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 華斯蘭比華倫 (角球) 洛默爾特聯 (角球)
23:30 瑞士 – 挑戰聯賽角球 洛桑體育 (角球) 阿勞 (角球)
23:30 巴林 – 超級聯賽 哈利迪亞 阿爾哈拉
23:30 巴林 – 超級聯賽 東里法 馬拿馬會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第13組 Atletico Pulpileno 梅西亞天主教大學二隊
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第7組 加拉帕加爾體育會 皇家阿蘭胡埃斯
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第1組 奧倫塞足球會 巴可體育會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第10組 AD 卡塔亞 赫雷斯體育俱樂部
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第10組 Bollullos CF 蓬特赫尼爾足球會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第18組 托里霍斯足球會 皇家曼徹市體育會
23:30 西班牙丙組之 6 伊本色體育會 埃爾切B隊
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第8組 賓比貝競技 皇家阿維拉足球會
23:30 象牙海岸 – 法甲1 SoA 戰隊 布瓦凱
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第15組 阿茲科延體育會 特安崔亞體育會
23:30 西班牙 – 特塞拉乙級聯賽第3組 海軍體育會 維米諾

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-11-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 國際足協 – 世界盃 克羅埃西亞 加拿大
00:00 FIFA – 世界盃 克羅埃西亞 加拿大
00:00 土耳其 – 第一聯賽 哥茲塔比 阿勒泰體育會
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 豐拉夫拉達 拉科魯尼亞體育會
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 費羅爾競賽會 美利達
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 奧沙辛拿B隊 畢爾包體育會B隊
00:00 西班牙 – RFEF級第4組 安特克拉 梅西亞天主教大學足球會
00:00 西班牙 – RFEF級第4組 埃希多 曼查競技
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 盧安科水手 基督競技會
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 甘普斯特拉 皇家阿維萊斯
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 蘭格里奧 貝根天洛斯足球會
00:00 西班牙 – RFEF級甲組 薩莫拉體育會 科魯索
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 格喬阿雷納斯 貝亞賽恩體育會
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 阿爾內多體育會 塞斯陶河會
00:00 西班牙 – RFEF級乙組 格爾尼卡 洛格朗尼斯二隊
00:00 西班牙 – RFEF級第5組 塞哥維亞足球會 維利安路雲斯足球會
00:00 土耳其 – 第一聯賽角球 哥茲塔比 (角球) 阿勒泰 (角球)
00:30 意大利 – 丙級A組 帕多瓦 雷納特
00:30 意大利 – 丙級A組 費拉爾皮沙洛 特倫托
00:30 意大利 – 丙級A組 阿爾比諾萊費足球聯會 柏迪亞極光 1919
00:30 意大利 – 丙級C組 祖雲施達比亞 波坦沙足球隊
00:30 意大利 – 丙級C組 莫諾波利1966 維魯斯弗蘭卡維拉
01:00 葡萄牙 – 聯賽 3 萊里亞體育聯會 卡爾達斯
01:00 西班牙 – 乙級聯賽 卡塔赫納足球會 伊巴
01:00 英格蘭 – 足總盃 葉士域治城 巴克斯頓足球俱樂部
01:00 意大利 – 乙組 巴勒摩足球會 威尼斯
01:00 意大利 – 乙組角球 US Palermo (Corners) 威尼斯足球會 (角球)
01:00 英格蘭 – 足總盃角球 葉士域治足球會(角球) 巴克斯頓足球俱樂部 (角球)
01:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 卡塔赫納(角球) 伊巴(角球)
03:00 國際足協 – 世界盃 西班牙 德國
03:00 FIFA – 世界盃 西班牙 德國
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 利亞斯簡貝蘇拿體育會 維通精英
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽角球 利亞斯簡貝蘇拿體育會 (角球) 精益求精體育會 (角球)
07:00 哥倫比亞 – 超級甲組 百萬富翁足球會 巴蘭基亞青年體育會
07:00 哥倫比亞 – 甲組聯賽角球 百萬富翁足球會(角球) CD Junior FC (Corners)
09:05 哥倫比亞 – 超級甲組 珮雷拉體育會 聖菲獨立
09:05 哥倫比亞 – 甲組聯賽角球 珮雷拉體育會 (角球) 仁川新韓銀行大鳥(角球)
16:30 印度 – 足球甲級聯賽 FC 皇家克什米爾 丘吉爾兄弟
16:30 印度 – I 聯賽角球 FC 皇家克什米爾 (角球) 丘吉爾兄弟(角球)
18:00 國際足協 – 世界盃 喀麥隆 塞爾維亞
18:00 FIFA – 世界盃 喀麥隆 塞爾維亞
18:00 亞美尼亞 – 超級聯賽 勒納因阿爾薩赫足球會 FC萬足球會
19:00 烏克蘭超級聯賽 Oleksandriya Rukh Lviv
19:00 坦尚尼亞 – 超級聯賽 卡格拉制糖 姆蒂布瓦制糖足球會
20:00 烏克蘭超級聯賽 Kryvbas Kryvyi Rih 迪尼普-1
21:00 國際足協 – 世界盃 南韓 加納
21:00 FIFA – 世界盃 南韓 加納
21:00 葡萄牙 – U23 錦標賽 Estrela Amadora U23 CD Mafra U23
21:00 葡萄牙 – U23 錦標賽 法馬利康新足球會 Gil Vicente FC U23
21:00 坦尚尼亞 – 超級聯賽 KMC 足球會 坦桑尼亞監獄
21:00 盧安達 – 超級聯賽 吉塞尼海軍陸戰隊 基加利
21:15 希臘 – 超級聯賽 2 基菲西亞 雅典卡利地亞足球會
21:30 印度 – 足球甲級聯賽 米勒瓦學院足球隊 艾查威爾
21:30 印度 – I 聯賽角球 米勒瓦學院足球隊 (角球) 艾查威爾足球會 (角球)
21:30 衣索比亞- 超級聯賽 國防足球會 Ethiopia Electricity
21:30 意大利 – 丁級D組 吉安纳埃米尼奧 AC 克雷馬 1908
22:00 安哥拉 – 吉拉博拉 CD南倫達 馬奎斯布拉沃斯足球會
22:00 安哥拉 – 吉拉博拉 里波洛 威利特SC
23:00 葡萄牙 – 女子甲組賽 賓菲加 布拉加體育足球會
23:30 衣索比亞- 超級聯賽 Ethiopian Medhin 阿瓦薩足球會
23:30 象牙海岸 – 法甲1 ES巴芬 科莫戈會

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-11-29 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 國際足協 – 世界盃 巴西 瑞士
00:00 FIFA – 世界盃 巴西 瑞士
01:00 塞浦路斯 – 甲組 艾里斯利馬素 帕福斯
01:00 塞浦路斯 – 甲組 尼科西亞奧林比克斯足球會 法馬古斯塔新薩拉米斯
01:00 土耳其 – 第一聯賽 阿特諾度體育會 Manisa FK
03:00 國際足協 – 世界盃 葡萄牙 烏拉圭
03:00 FIFA – 世界盃 葡萄牙 烏拉圭
03:30 意大利 – 丙級A組 阿爾齊尼亞諾瓦爾基安普足球會 LR 維琴察
03:45 蘇格蘭 – 盃賽 艾爾聯 波洛克
04:00 西班牙 – 乙級聯賽 UD 伊維薩 安道爾足球會
04:00 法國 – 國家 夏托魯 Le Mans FC
04:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 UD 伊維薩 (角球) 安道爾 FC (角球)
21:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽 戈里察足球會 塔博爾足球會
21:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽角球 戈里察足球會 (角球) 泰伯塞扎納足球會(角球)
21:30 印度 – 足球甲級聯賽 肯克雷 尼羅卡
21:30 印度 – I 聯賽角球 肯克雷足球會 (角球) 尼羅卡足球日 (角球)
23:00 FIFA – 世界盃 厄瓜多爾 塞內加爾
23:00 FIFA – 世界盃 荷蘭 卡塔爾

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-11-30 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽 馬里博爾足球會 NK 布拉沃
01:00 羅馬尼亞 – 聯賽 1 辛迪泰哥維斯特足球會 卡拉奧華大學
01:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽角球 馬里博爾足球會 (角球) NK 布拉沃 (角球)
01:00 現場投注羅馬尼亞 – 西甲 1 角球 辛迪泰哥維斯特足球會 (角球) 克拉約瓦大學體育會(角球)
03:00 FIFA – 世界盃 伊朗 美國
03:00 FIFA – 世界盃 威爾斯 英格蘭
09:00 哥倫比亞 – 超級乙組 昆迪奧體育會 烏伊拉省體育會
20:45 埃及 – 超級聯賽 埃及國家銀行足球隊 ENPPI
21:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽 拉多姆列 當姆薩尼
23:00 FIFA – 世界盃 澳洲 丹麥
23:00 FIFA – 世界盃 突尼西亞 法國

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 羅馬尼亞 – 聯賽 1 赫爾曼城足球會 CFR 1907體育會
01:00 埃及 – 超級聯賽 伊蒂哈德 加斯馬哈拉
01:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽 科佩爾足球會 穆拉足球會
03:00 FIFA – 世界盃 波蘭 阿根廷
03:00 FIFA – 世界盃 沙特阿拉伯 墨西哥
03:00 英格蘭 – 英格蘭聯賽錦標賽 艾佛頓 U21 曼斯菲爾德
04:00 西班牙 – 乙級聯賽 特內里費 皇家奧維多
22:00 印度 – 超級聯賽 孟買 果阿邦
23:00 FIFA – 世界盃 加拿大 摩洛哥
23:00 FIFA – 世界盃 克羅埃西亞 比利時

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 斯洛文尼亞 – 超級聯賽 盧布爾雅那奧林匹亞足球會 采列足球會
01:00 埃及 – 超級聯賽 扎馬萊克體育俱樂部 馬斯里體育會
03:00 FIFA – 世界盃 哥斯達黎加 德國
03:00 FIFA – 世界盃 日本 西班牙
20:45 埃及 – 超級聯賽 阿拉伯承包商體育會 陶瓷克婁巴特拉足球會
20:45 埃及 – 超級聯賽 依詩瑪莉體育會 索莫哈
22:00 印度 – 超級聯賽 奧里薩邦足球會 東北聯
23:00 FIFA – 世界盃 加納 烏拉圭
23:00 FIFA – 世界盃 南韓 葡萄牙

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 羅馬尼亞 – 聯賽 1 佩特羅魯足球 克盧日大學足球會
01:00 塞浦路斯 – 甲組 多夏卡度高比亞 克洛拉卡阿克里塔
01:00 塞浦路斯 – 甲組 帕拉利姆尼青年足球隊 拉納卡 AEK
03:00 FIFA – 世界盃 喀麥隆 巴西
03:00 FIFA – 世界盃 塞爾維亞 瑞士
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 RSCA Futures Jong Genk
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 保頓流浪者 布里斯托流浪者
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 查爾頓競技 車頓咸鎮
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 葉士域治城 費列活特鎮
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 莫克姆 艾克希特城
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 彼德堡聯 巴恩斯利
03:45 英格蘭 – 聯賽 1 普利茅夫阿蓋爾 維爾港
03:45 英格蘭 – 聯賽 2 克魯亞歷山德拉 新港郡
03:45 英格蘭 – 聯賽 2 頓卡斯特 沃爾索爾
03:45 英格蘭 – 聯賽 2 史提芬納治 巴羅
03:45 北愛爾蘭 – 超級聯賽 基拿雲足球會 拉恩
12:00 Australia – A-League Women 墨爾本城 布里斯班獅吼
12:00 Australia – A-League Women 西悉尼流浪者 雪梨足球會
19:00 葡萄牙 – 聯賽 3 SC埃斯皮尼奧 布拉加體育足球會
20:00 印度 – 超級聯賽 清奈泰坦 海德拉巴
20:30 英格蘭 – 冠軍賽 新特蘭 米禾爾
20:30 英格蘭 – 聯賽 1 德比郡 鍚周三
20:30 英格蘭 – 聯賽 1 MK 當斯 伯頓艾爾賓
20:30 英格蘭 – 聯賽 2 溫布頓足球協會 甘士比
20:30 英格蘭 – 聯賽 2 基林漢足球會 沙福特城
20:30 英格蘭 – 聯賽 2 萊頓東方萊 巴拉福特城
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 班列特 韋特史東
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 布羅姆利 伊奧維城
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 杜根咸足球會 托基聯
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 伊斯特利足球會 波利咸活特
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 盖茨黑德 艾迪索特鎮足球會
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 夏利法斯鎮 切斯特菲爾德足球會
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 梅登黑德聯 多爾金流浪者
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 斯肯索普聯 諾士郡
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 西納約恩 奧咸體育
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 紹森德 奧爾特靈厄姆
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 沃金 梅德斯通聯
20:30 英格蘭 – 全國聯賽 約克城 域斯咸
21:00 英格蘭 – 聯賽 1 格林森林流浪 劍橋聯
21:00 英格蘭 – 聯賽 2 卡萊爾 波士頓聯足球會
22:00 印度 – 超級聯賽 班加羅爾 莫亨巴根
23:00 蘇格蘭 – 冠軍賽 艾爾聯 拉夫流浪足球會
23:00 蘇格蘭 – 冠軍賽 因弗內斯足球會 登地
23:00 英格蘭 – 聯賽 1 阿克寧頓斯坦利 牛津聯
23:00 英格蘭 – 聯賽 1 梳士貝利 林肯城
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 克勞利鎮足球會 史雲頓城
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 哈特普爾聯足球會 斯托克波特
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 曼斯菲爾德 高車士打聯
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 諾咸頓城 燦美爾流浪
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 羅奇代爾 哈羅蓋特鎮足球會
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 巴利米納 克里夫頓維爾
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 高利寧 鄧根倫足球會
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 十字軍 格倫杜蘭
23:00 北愛爾蘭 – 超級聯賽 林菲爾德 卡域克流浪足球會
23:00 葡萄牙 – 聯賽 3 蒙塔萊格里 法費
23:00 蘇格蘭 – 冠軍賽 科夫流浪足球會 巴特里足球會
23:00 西班牙 – 女子甲級賽 畢爾包體育會 馬德里CCF

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 西班牙 – 乙級聯賽 希洪 拉斯帕爾馬斯
01:30 西班牙 – 乙級聯賽 米蘭德斯 阿爾巴塞特
03:00 比利時 – 挑戰者職業聯賽 莫倫貝克足球會 Club NXT
20:30 英格蘭 – 聯賽 1 韋甘比 朴茨茅斯

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
16:45 澳洲 – A 組聯賽 布里斯本獅吼 阿德萊德聯足球會

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-10 】

時間 聯盟 主隊 客隊
14:00 澳洲 – A 組聯賽 威靈頓鳳凰 西悉尼流浪者
16:45 澳洲 – A 組聯賽 雪梨足球會 墨爾本城
19:30 澳洲 – A 組聯賽 珀斯光榮 西方聯足球會
20:00 英格蘭 – 冠軍賽 布力般流浪者 普雷斯頓
20:30 英格蘭 – 冠軍賽 洛達咸 布里斯托城
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 黑池 伯明翰城
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 米杜士堡 盧頓鎮
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 米禾爾 韋根體育
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 雷丁 高雲地利
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 謝菲爾聯 哈德斯菲爾德
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 史篤城 卡迪夫城
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 史雲斯 諾域治城

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-11 】

時間 聯盟 主隊 客隊
21:00 英格蘭 – 冠軍賽 昆士柏流浪 般尼
23:00 英格蘭 – 冠軍賽 屈福特 侯城

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 英格蘭 – 冠軍賽 新特蘭 西布朗

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-26 】

時間 聯盟 主隊 客隊
20:30 英格蘭 – 超級聯賽 賓福特 熱刺
23:00 英格蘭 – 超級聯賽 水晶宮 富咸
23:00 英格蘭 – 超級聯賽 愛華頓 狼隊
23:00 英格蘭 – 超級聯賽 李斯特城 紐卡素
23:00 英格蘭 – 超級聯賽 修咸頓 白禮頓足球會

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-27 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 英格蘭 – 超級聯賽 愛莎頓維拉 利物浦
04:00 英格蘭 – 超級聯賽 阿仙奴 韋斯咸

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 英格蘭 – 超級聯賽 車路士 般尼茅夫
04:00 英格蘭 – 超級聯賽 曼聯 諾定咸森林

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-29 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 英格蘭 – 超級聯賽 列斯聯 曼城
04:00 法國 – 聯賽 1 阿雅克肖足球會 昂熱足球會
04:00 法國 – 聯賽 1 歐塞爾 摩納哥
04:00 法國 – 聯賽 1 布列斯特 里昂
04:00 法國 – 聯賽 1 克萊蒙 里爾
04:00 法國 – 聯賽 1 洛里昂 蒙彼利埃
04:00 法國 – 聯賽 1 馬賽 圖盧茲足球會
04:00 法國 – 聯賽 1 尼斯 朗斯足球會
04:00 法國 – 聯賽 1 巴黎聖日門 史特拉斯堡
04:00 法國 – 聯賽 1 蘭斯 雷恩
04:00 法國 – 聯賽 1 特魯瓦 南特

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-01-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 西班牙 – 聯賽 馬德里體育會 埃爾切
01:00 西班牙 – 聯賽 巴塞隆拿 西班牙人
01:00 西班牙 – 聯賽 卡迪斯 艾美利亞
01:00 西班牙 – 聯賽 皇家維戈塞爾塔 塞維爾
01:00 西班牙 – 聯賽 赫塔費足球會 馬約卡
01:00 西班牙 – 聯賽 基羅納 拉約華歷簡奴
01:00 西班牙 – 聯賽 皇家貝提斯 畢爾包競技會
01:00 西班牙 – 聯賽 皇家蘇斯達 奧沙辛拿
01:00 西班牙 – 聯賽 皇家瓦拉杜立德 皇家馬德里
01:00 西班牙 – 聯賽 比利亞雷阿爾體育會 華倫西亞

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-01-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
19:30 意大利 – 甲組 沙蘭力坦拿 AC 米蘭
19:30 意大利 – 甲組 薩索羅 森多利亞
21:30 意大利 – 甲組 斯佩齊亞 亞特蘭大BC
21:30 意大利 – 甲組 都靈 赫拉斯維羅納
23:30 意大利 – 甲組 羅馬 波隆那
23:30 意大利 – 甲組 萊切 拉齊奧體育會

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2023-01-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 意大利 – 甲組 克雷莫納 祖雲達斯
01:30 意大利 – 甲組 費倫天拿 蒙沙拜安卡1912足球會
03:45 意大利 – 甲組 國際米蘭 拿波里
03:45 意大利 – 甲組 烏甸尼斯 恩波利足球會

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-01-21 】

時間 聯盟 主隊 客隊
03:30 德國 – 德甲 RB萊比錫 拜仁慕尼黑
22:30 德國 – 德甲 波琴 柏林赫塔
22:30 德國 – 德甲 法蘭克福安德列 史浩克 04
22:30 德國 – 德甲 史特加 美因茲 05
22:30 德國 – 德甲 柏林聯 賀芬咸
22:30 德國 – 德甲 禾夫斯堡 弗萊堡

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-01-22 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 德國 – 德甲 科隆足球會 雲達不萊梅
22:30 德國 – 德甲 多蒙特普魯士 奧格斯堡

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-01-23 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 德國 – 德甲 慕遜加柏足球會 拜耳勒沃庫森

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-02-15 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 AC 米蘭 熱刺
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 布魯日會 賓菲加
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 法蘭克福安德列 拿波里
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 國際米蘭 波圖足球會
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 利物浦 皇家馬德里
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 巴黎聖日門 拜仁慕尼黑
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 RB萊比錫 曼城
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 AC 米蘭 (晉級) 熱刺 (晉級)
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 巴黎聖日耳門 (晉級) 拜仁慕尼黑 (晉級)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-02-16 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 多蒙特普魯士 車路士
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 多蒙特普魯士(晉級) 車路士會(晉級)
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 布魯日會 賓菲加
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 布魯日 (晉級) 賓菲加 (晉級)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2023-02-17 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:45 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 波杜基林特 波茲南萊克
01:45 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 布拉加 費倫天拿
01:45 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 特拉布宗體育 巴塞爾足球會
01:45 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 薩爾斯堡紅牛 羅馬
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 亞積 柏林聯
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 巴塞隆拿 曼聯
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 拜耳勒沃庫森 摩納哥
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 祖雲達斯 南特
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 薩爾斯堡紅牛 羅馬
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 塞維爾 燕豪芬
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 頓涅茨克礦工 雷恩
04:00 歐洲足協 – 歐羅巴聯賽 里斯本競技 米迪蘭特
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 拉納卡 AEK 迪尼普-1
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 波杜基林特 波茲南萊克
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 布拉加 費倫天拿
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 卡拉巴克 根特
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 拉齊奧體育會 CFR 克盧日足球會
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 盧多格德斯 1945 皇家安德列治
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 提拉斯浦舒列夫 柏迪遜貝爾格萊德
04:00 歐洲足協 – 歐足協歐洲協會聯賽 特拉布宗體育 巴塞爾足球會

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2023-02-22 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 法蘭克福安德列 拿波里
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 法蘭克福 (晉級) 拿玻里 (晉級)
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 利物浦 皇家馬德里
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 利物浦 (晉級) 皇家馬德里 (晉級)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2023-02-23 】

時間 聯盟 主隊 客隊
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 國際米蘭 波圖足球會
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 國際米蘭足球會(晉級) 波圖足球會(晉級)
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 RB萊比錫 曼城
04:00 歐洲足協 – 冠軍聯賽 萊比錫草地球類運動協會 (晉級) 曼城 (晉級)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表