冰球

冰球 賽程日期

2022-09-29 2022-09-30 2022-10-01 2022-10-02 2022-10-03
2022-10-04

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-09-29 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 雅羅斯拉夫爾火車頭 下諾夫哥羅德魚雷
00:00 捷克共和國 – 1. 西甲 弗里代克-米斯泰克 HC 祖布弗洛夫
00:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 阿克姆圖拉 羅斯托夫
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 利達 希米克斯卡
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 莫吉廖夫 索利戈爾斯克礦工
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 維捷布斯克 奧爾沙機車曲棍球會
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 HK 馬丁 斯巴達杜布尼察
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 布雷茲諾冰上曲棍球會 HK36斯卡拉卡
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 印度Ziar Nad Hronom冰上曲棍球 托波爾恰尼
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 布拉迪斯拉發施洛萬 95 比斯特里察保華斯卡
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 莫斯科斯巴達曲棍球會 HC 巴里斯
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 索契 明斯克戴拿模足球會
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 SKA聖彼得堡 海參崴上將
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 比若高芬冰上曲棍球會 維他馬冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 MODO 冰上曲棍球會 阿爾姆圖納冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 穆拉冰上曲棍球會 BIK卡爾斯庫加
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 韋斯特維克 索德泰結冰上曲棍球會
01:00 丹麥 – 冰球甲組聯賽 腓特烈港白鷹 龍斯泰茲冰上曲棍球
01:30 德國 – DEL 曼罕阿德勒 斯特洛丙群虎
01:30 德國 – DEL 慕尼黑紅牛冰上曲棍球會 柏林北極熊
01:30 德國 – DEL 施威寧根 科隆鯊魚
01:30 德國 – DEL 2 卡塞爾哈士奇 EHC 弗雷堡
02:00 法國 – Magnus 聯賽 布里昂松 昂熱冰球隊
02:00 瑞士 – 瑞士聯賽 HC 圖爾高 HC圖爾高
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 艾伯特王夫突襲者 溫尼伯冰
22:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 柴卡下諾夫哥羅德 西伯利亞狙擊手
22:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 尤格拉冰上曲棍球會 HC 沃斯克列先斯克化學家
22:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 魯賓秋明 梁贊曲棍球會
23:30 捷克 – 超級聯賽 維特科維采 博萊斯拉夫梅拉達足球會
23:30 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) Loko – 76 雅羅斯拉夫爾 庫茲涅茨基梅德韋迪
23:30 芬蘭 – 梅斯提斯 芬蘭約恩蘇 圖爾庫同志

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-09-30 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 歐圖葉卡捷琳堡 喀山酒吧冰上曲棍球會
00:00 捷克 – 超級聯賽 利貝雷茨白虎 HC比爾森
00:00 捷克 – 超級聯賽 HC 維堤里克拉德諾 特日內茨鋼鐵工人冰上曲棍球會
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 戈梅利 莫洛傑奇諾迪納摩
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 尼文哥特羅 梅塔魯格日洛賓
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 白俄羅斯明斯克 HK 布雷斯特
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 莫斯科中央陸軍 新西伯利亞
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 莫斯科戴拿模冰上曲棍球會 哈巴羅夫斯克阿穆爾
00:30 挪威 – GET 聯賽 IHK 斯巴達薩普斯堡 瓦勒倫加 IF 奧斯陸
00:30 挪威 – GET 聯賽 曼格爾魯德之星 斯托哈馬爾冰上曲棍球
00:30 挪威 – GET 聯賽 靈厄里克赫訥福斯冰上曲棍球 弗里斯克阿斯克
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 法傑斯塔BK 斯凱萊夫提AIK
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 奧斯卡冰上曲棍球會 佛羅倫達冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 萊克桑德冰上曲棍球會 HC 厄勒布魯
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 霖高平 盧利HF
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 羅格班迪冰上曲棍球會 馬模
01:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 瑞典韋克舍 拜納斯
01:00 挪威 – GET 聯賽 曼格勒魯德之星 明星冰上曲棍球腓特烈斯塔
01:15 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 連茨鋼翼 EC 基茨比厄爾千老鷹
01:30 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 EHC 盧斯特瑙 EK 澤勒艾斯巴倫
01:30 德國 – DEL 杜塞爾多夫 伊瑟隆公雞
02:00 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 利頓Sport 加迪納手球會
02:30 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 紅牛曲棍球青年隊 HC梅拉諾
02:30 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 SHC法薩獵鷹隊 KAC 二隊體育會
07:00 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 尼加拉冰狗 密西沙加鱒魚
07:05 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 彼得伯勒銀箱 伊利水獺
07:30 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 巴里小馬 奧沙華將軍
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 艾德蒙頓油王 利載拿愛國者
19:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 埃爾馬克安加爾斯克 跨烏拉爾庫爾幹
20:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 拉斯諾亞爾斯克鶻 戈爾尼亞克 – UGMK共和國佩什馬
21:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 HC奥姆斯基之翼 車里雅賓斯克
22:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 車里雅賓斯克拖拉機 薩拉瓦特尤拉夫烏法
22:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 馬格尼托格爾斯克馬鋼城 內弗特赫米克下卡姆斯克
23:00 斯洛伐克 – 超級聯賽 密庫拉斯冰上曲棍球會 32 新扎姆基
23:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 HK36斯卡拉卡 MSHK斯利納
23:30 捷克 – 超級聯賽 捷克布傑約維採 歐洛慕奇冰上曲棍球會
23:30 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 鄂木斯克阿爾梅季耶夫斯克 JHC 莫洛特
23:30 斯洛伐克 – 超級聯賽 斯比錫卡 布拉迪斯拉發施洛萬
23:30 斯洛伐克 – 1.聯賽 HK特爾納瓦角鬥士 斯巴達杜布尼察
23:30 芬蘭 – 梅斯提斯 庫帕 HT 庫魯 科維坦佩雷
23:30 芬蘭 – 梅斯提斯 帕克埃斯波 佛山帕洛瑟拉
23:30 芬蘭 – 梅斯提斯 萬塔鐵餅 羅瓦涅門·基科

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-10-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 雅羅斯拉夫爾火車頭 切日普維其
00:00 捷克 – 超級聯賽 布爾諾冰上曲棍球會 費爾德山
00:00 捷克 – 超級聯賽 HC帕爾杜比采 布拉格斯巴達
00:00 捷克共和國 – 1. 西甲 索科洛夫巴尼克手球會 RT Torax Poruba冰上曲棍球會
00:00 波蘭 – 波蘭曲棍球聯賽 阿琛烏尼亞奧斯威辛 西亞科 STS 薩諾克
00:00 波蘭 – 波蘭曲棍球聯賽 戈爾尼奇體育會 克拉科維亞
00:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 阿克姆圖拉 布蘭沃羅涅日
00:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 莫斯科 Zvezda 羅斯托夫
00:00 斯洛伐克 – 超級聯賽 HC 21 普雷索夫 05班斯卡比斯特里察
00:00 斯洛伐克 – 超級聯賽 尼特拉冰上曲棍球會 杜克拉米哈洛夫切
00:00 斯洛伐克 – 超級聯賽 HK 波普拉德 杜克拉特倫辛
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 利達 希米克斯卡
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 莫吉廖夫 索利戈爾斯克礦工
00:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 維捷布斯克 奧爾沙機車曲棍球會
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 95 比斯特里察保華斯卡 印度Ziar Nad Hronom冰上曲棍球
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 HC 19 胡門內 HK 馬丁
00:00 斯洛伐克 – 1.聯賽 HK 萊維切 布拉迪斯拉發施洛萬
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 莫斯科斯巴達曲棍球會 下諾夫哥羅德魚雷
00:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 波多爾斯克維特亞茲 海參崴上將
00:30 斯洛伐克 – 超級聯賽 HKM AS 茲沃倫 HC 歌希策
01:00 波蘭 – 波蘭曲棍球聯賽 JHK GKS 亞斯琴別 TKH 托倫
01:00 波蘭 – 波蘭曲棍球聯賽 薩列比索斯諾維茨 KH GKS 卡托维兹冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 AIK 冰上曲棍球會 比若高芬冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 阿爾姆圖納冰上曲棍球會 廷斯呂德 AIF
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 BIK卡爾斯庫加 韋斯特維克
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 維他馬冰上曲棍球會 MODO 冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – 曲棍球超級聯賽 克里斯蒂安斯塔德 IK 穆拉冰上曲棍球會
01:00 丹麥 – 冰球甲組聯賽 海萊烏群鷹 Roedovre Mighty Bulls
01:00 丹麥 – 冰球甲組聯賽 海寧宁蓝狐狸 埃斯比約能源
01:00 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 耶塞尼采 布雷根茨沃爾德
01:00 瑞典 – HockeyEttan 尼布魯維京 卡爾斯克魯納冰上曲棍球會
01:00 瑞典 – HockeyEttan 維斯比羅姆港 安高平 SK
01:15 奧地利 – EHL 格拉茲 99 人體育會 克拉根福克
01:15 奧地利 – EHL 薩爾斯堡紅牛 普斯特沃爾夫
01:15 奧地利 – EHL 維也納首都 盧布爾雅那奧林匹亞足球會
01:30 德國 – DEL SG 比蒂格海姆鋼人 科隆鯊魚
01:30 德國 – DEL ERC 茵格斯達 斯特洛丙群虎
01:30 德國 – DEL 柏林北極熊 曼罕阿德勒
01:30 德國 – DEL 菲施敦·平古因斯 施威寧根
01:30 德國 – DEL 2 德累斯頓埃斯路文 拜羅伊特老虎
01:30 德國 – DEL 2 勞齊茨福克斯 巴德瑙海姆體育會
01:30 德國 – DEL 2 VER 瑟爾布 蘭休特體育會
01:45 瑞士 – 全國甲組聯賽 日內瓦塞爾維特HC 弗里堡戈特隆冰上曲棍球會
01:45 瑞士 – 全國甲組聯賽 阿喬伊普倫特魯伊 ZSC蘇黎世獅子
01:45 瑞士 – 全國甲組聯賽 伯恩冰上曲棍球會 洛桑
01:45 瑞士 – 全國甲組聯賽 SC 拉珀斯維爾-約納湖人 EHC 比爾
01:45 瑞士 – 全國甲組聯賽 SCL 老虎朗瑙 達佛斯冰上曲棍球會
01:45 奧地利 – EHL HC南蒂羅爾 因斯布魯克冰上曲棍球會
01:45 瑞士 – 瑞士聯賽 拉紹德封冰上曲棍球會 EHC維斯
01:46 瑞士 – 瑞士聯賽 朗根塔爾冰上曲棍球會 HC 圖爾高
02:00 丹麥 – 冰球甲組聯賽 歐登西鬥牛犬 腓特烈港白鷹
02:00 丹麥 – 冰球甲組聯賽 桑德捷斯基 奧爾堡海盜
02:00 德國 – DEL 2 艾斯齊林·克裡米丘 拉文斯堡塔星
02:00 瑞士 – 瑞士聯賽 謝爾冰上曲棍球 奧爾滕
02:00 瑞士 – 瑞士聯賽 HC圖爾高 GCK 獅子庫斯納赫特
02:00 法國 – Magnus 聯賽 夏慕尼白朗峰 尼斯老鷹
02:00 法國 – Magnus 聯賽 蠍子德米盧斯 昂熱冰球隊
02:30 英國 – 精英冰球聯盟 諾丁漢黑豹隊 鄧迪Stars
06:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 布雷頓角嘯鷹 哈里法克斯麋頭
06:30 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 夏洛特敦島人 聖約翰海狗
07:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 魯安-諾蘭達哈士奇 舍布魯克鳳凰
07:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 瓦爾多科路斯 舍維寧根瀑布
07:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 維多利亞維爾老虎 德拉蒙跳躍者
07:00 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 倫敦騎士 奧雲灣攻擊
07:07 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 Soo 格瑞獵犬 北灣營
07:30 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 貴湖風暴 哈密爾頓鬥牛犬
07:30 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 基秦拿流浪者 薩尼亞刺
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 萊斯布里奇颶風 梅迪辛哈特虎
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 穆斯喬勇士 艾伯特王夫突襲者
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 斯威夫特卡倫特丹佛野馬 溫尼伯冰
10:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 喬治王子美洲獅 基隆拿火箭
10:05 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 埃弗里特灰熊 三城美國人
10:30 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 溫哥華巨人 維多利亞貴族
11:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 哈巴羅夫斯克東北虎 HC 颱風
14:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 新庫茲涅茨克鋼城 尤日內烏拉爾奧爾斯克
18:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 米哈伊洛夫學院新莫斯科斯克 SKA-瓦良格人
19:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 俄羅斯勇士飛行表演隊 MHK 克里利亞索維托夫
19:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 HK 戈梅利 莫洛傑奇諾迪納摩
19:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 白俄羅斯明斯克 HK 布雷斯特
20:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 尤格拉冰上曲棍球會 奔薩柴油
20:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 魯賓秋明 坦波夫
20:00 挪威 – GET 聯賽 瓦勒倫加 IF 奧斯陸 斯托哈馬爾冰上曲棍球
20:00 拉脫維亞 – 拉脫維亞曲棍球聯賽 迪納堡冰上曲棍球會 棱鏡曲棍球隊
21:00 瑞典 – HockeyEttan 達倫手球會 林德洛文斯 IF
21:00 瑞典 – HockeyEttan 皮特奧 HC 基律納AIF
21:15 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 盧利HF 瑞典韋克舍
21:15 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 蒂姆羅 法傑斯塔BK
21:30 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 HK 鄂木斯克阿旺加爾 新西伯利亞
22:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 聖彼得斯堡戴拿模 HC 沃斯克列先斯克化學家
22:00 俄羅斯 – Vysshaya hokkeinaya 聯賽 SKA涅瓦河 梁贊曲棍球會
22:00 白俄羅斯 – 特大聯賽 尼文哥特羅 梅塔魯格日洛賓
22:00 瑞典 – HockeyEttan 松茲瓦爾 恩舍爾茲維克
22:00 瑞典 – HockeyEttan 尼雪平SK IF 瓦倫圖納
22:10 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 明斯克戴拿模足球會 SKA聖彼得堡
23:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 喀山酒吧冰上曲棍球會 哈巴羅夫斯克阿穆爾
23:00 捷克共和國 – 1. 西甲 HC 利托梅日采運動場 杜克拉杰拉瓦
23:00 捷克共和國 – 1. 西甲 HC 祖布弗洛夫 HC Dynamo Pardubice B
23:00 捷克共和國 – 1. 西甲 普羅斯捷約夫冰上曲棍球會 順佩爾克之龍
23:00 捷克共和國 – 1. 西甲 歌林體育會 弗里代克-米斯泰克
23:30 捷克共和國 – 1. 西甲 特熱比奇 PSG 茲林伯拉尼

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-10-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 佛羅倫達冰上曲棍球會 萊克桑德冰上曲棍球會
00:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 HC 厄勒布魯 斯凱萊夫提AIK
00:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 羅格班迪冰上曲棍球會 霖高平
00:00 挪威 – GET 聯賽 斯塔萬格油人 曼格爾魯德之星
00:30 挪威 – GET 聯賽 弗里斯克阿斯克 IHK 斯巴達薩普斯堡
00:30 德國 – DEL 紐倫堡冰老虎 奧格斯堡豹
01:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 紅星崑崙 莫斯科中央陸軍
01:15 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 連茨鋼翼 紅牛曲棍球青年隊
01:30 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 加迪納手球會 SHC法薩獵鷹隊
02:00 法國 – Magnus 聯賽 布里昂松 HC 亞眠索姆
02:15 英國 – 精英冰球聯盟 法夫飛人 吉爾福德火焰
02:30 歐洲 – Alps曲棍球聯盟 SG 科蒂納 HC梅拉諾
04:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 希庫蒂米薩格嫩斯 貝科莫德拉卡爾
04:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 里穆斯基海洋 布蘭維爾博斯布朗·亞美達
07:00 加拿大 – 魁北克主要青少年冰上曲棍球聯賽 加蒂諾奥林匹克 魁北克壁壘
07:00 加拿大 – 安大略曲棍球聯賽 火石火鳥 尼加拉冰狗
09:00 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 歐洲馬鹿叛軍 利載拿愛國者
10:05 加拿大 – 西部曲棍球聯賽 斯波坎酋長 錦祿拓荒者
16:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 奧倫堡薩爾馬特 陶里亞蒂冰上曲棍球隊
16:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 斯塔尼尼斯 JHC 莫洛特
16:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 托帕爾烏法 卡姆斯克反應堆
19:00 俄羅斯 – 大陸曲棍球聯盟 HC 巴里斯 索契
20:00 德國 – DEL 伊瑟隆公雞 灰熊沃爾夫斯堡
21:00 瑞典 – 瑞典曲棍球聯盟 馬模 拜納斯
21:00 法國 – Magnus 聯賽 蓬圖瓦茲 波爾多 GHC
22:00 捷克 – 超級聯賽 博萊斯拉夫梅拉達足球會 HC 維堤里克拉德諾
22:00 瑞典 – HockeyEttan 胡丁厄市 翅膀阿蘭達HC
22:00 瑞典 – HockeyEttan 胡迪斯瓦爾曲棍球隊 塔格斯冰上曲棍球
22:00 瑞典 – HockeyEttan 卡利克斯HC 布登曲棍球隊
22:00 瑞典 – HockeyEttan 卡林格-龍訥比冰上曲棍球會 哈姆斯塔德錘子
22:00 瑞典 – HockeyEttan 基律纳IF 凡納斯HC
22:00 瑞典 – HockeyEttan 科平HC 佛沙加IF
22:00 瑞典 – HockeyEttan 瑪麗斯塔德BOIS 埃斯基爾斯蒂納林登冰上曲棍球會
22:00 瑞典 – HockeyEttan 帆船隊 胡丁厄IK
22:00 瑞典 – HockeyEttan 斯科維德冰上曲棍球會 博倫厄
22:00 瑞典 – HockeyEttan 特拉諾斯曲棍球隊 敘拉哈馬爾IF
23:00 捷克 – 超級聯賽 特日內茨鋼鐵工人冰上曲棍球會 利貝雷茨白虎
23:00 挪威 – GET 聯賽 利勒哈默爾冰上曲棍球會 曼格勒魯德之星
23:00 挪威 – 甲組 彗星 喬維克猛獁象

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-10-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 英國 – 精英冰球聯盟 高雲地利火焰 謝菲爾德鋼人隊
15:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 庫茲涅茨基梅德韋迪 秋明斯基軍團
19:30 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 西伯利亞狙擊手 歐圖葉卡捷琳堡
22:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 紅軍 洛科雅羅斯拉夫爾
23:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) JHC 斯巴達莫斯科 莫斯科州亞特蘭塔

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-10-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄羅斯 – 少年冰球聯盟 (MHL) 莫斯科戴拿模冰上曲棍球會 阿爾馬茲切列波韋茨
00:30 挪威 – GET 聯賽 明星冰上曲棍球腓特烈斯塔 靈厄里克赫訥福斯冰上曲棍球

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表