運彩分析賽程表

今日體育賽程

棒球 足球 籃球 網球 冰球
混合武術 手球

今日電競賽程

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

棒球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

足球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 瑞典 – 甲組 厄勒布魯 DFF 足球會 埃斯基通納聯足球會
00:00 白俄羅斯-超級聯賽 斯魯特斯克薩可足球會 戈梅利
00:00 芬蘭 – 女子國家聯賽 PK-35 萬塔 赫爾辛基PK35
00:00 丹麥 – 丹麥系列賽 托恩比體育會 GVI 足球
00:00 捷克 – 丙級聯賽 布拉格莫托雷足球會 洛克維爾塔維恩
00:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 布朗拉多姆 布朗妮卡布沃涅
00:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 托馬舒夫 庫特諾
00:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 歌希策足球會 多瑙斯特雷達 1904 足球會
00:30 埃及 – 超級聯賽 艾爾阿赫利 伊蒂哈德
00:30 埃及 – 超級聯賽角球 艾爾阿赫利 (角球) 伊蒂哈德(角球)
01:30 羅馬尼亞 – 聯賽 1 克拉約瓦大學 1948 足球會 博托沙尼
01:30 羅馬尼亞 – 聯賽 1 卡拉奧華大學 1948 CS 博托沙尼
01:30 南非 – 足球超級聯賽 皇家AM FC 奧蘭多海盜足球會 (南非)
01:30 現場投注羅馬尼亞 – 西甲 1 角球 卡拉奧華大學 1948 CS (角球) 博托沙尼 (角球)
02:00 烏拉圭 -超級組賽 雅比安足球會 丹奴比奥
02:00 阿根廷 – 全國超級乙組賽 里瓦達維亞獨立 學生隊
02:00 斯洛伐克超級聯賽 多瑙斯特雷達 特倫欽足球會
02:00 斯洛伐克 – 超級聯賽角球 多瑙斯特雷達 特倫欽足球會 (角球)
02:00 烏拉圭 – 超級組賽角球 比恩足球會 (角球) 蒙得維的亞多瑙河足球會(角球)
02:30 冰島 – 足球甲級聯賽 富佐尼 科德倫基爾
02:45 愛爾蘭 – 超級 波希米揚斯足球會 德羅赫達聯
02:45 愛爾蘭 – 超級 德利市 費恩哈普
02:45 愛爾蘭 – 超級 鄧多克 聖巴特里體育足球會
02:45 愛爾蘭 – 超級 大學都柏林大學 斯萊戈流浪者
02:45 愛爾蘭 – 甲組 布雷流浪者 阿斯隆鎮
02:45 愛爾蘭 – 甲組 科布漫步者 朗福特
02:45 愛爾蘭 – 甲組 戈爾韋足球會 曲克城
02:45 愛爾蘭 – 甲組 沃特福德 條約聯
02:45 愛爾蘭 – 甲組角球 布雷流浪者 (角球) 阿斯隆 (角球)
02:45 愛爾蘭 – 甲組角球 戈爾韋 (角球) 曲克城(角球)
02:45 愛爾蘭 – 超級角球 波希米亞人足球會 (角球) 德羅赫達聯 (角球)
02:45 愛爾蘭 – 超級角球 德利市 (角球) 芬哈普足球會 (角球)
02:45 愛爾蘭 – 超級角球 鄧多克 (角球) 聖巴特里體育足球會 (角球)
02:45 愛爾蘭 – 超級角球 大學都柏林大學足球會 (角球) 斯萊戈流浪者 (角球)
03:00 愛爾蘭 – 超級 沙姆洛克流浪者 謝爾本
03:00 埃及 – 超級聯賽 瑪塊夏 法爾科足球會
03:00 西班牙 – 乙級聯賽 米蘭德斯 豐拉夫拉達
03:00 西班牙 – 乙級聯賽 皇家蘇斯達二隊 皇家薩拉戈薩
03:00 埃及 – 超級聯賽角球 瑪塊夏足球隊 (角球) 法爾科足球會 (角球)
03:00 愛爾蘭 – 超級角球 沙姆洛克流浪者 (角球) 謝爾本足球會 (角球)
03:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 米蘭迪斯 (角球) 富恩拉巴達足球會 (角球)
03:00 西班牙 – 乙級聯賽角球 皇家蘇斯達二隊 (角球) 皇家薩拉戈薩 (角球)
05:00 阿根廷 – 全國超級乙組賽 里瓦達維亞獨立 學生隊
05:00 阿根廷 – 全國超級乙組賽角球 里瓦達維亞獨立 (角球) 學生隊 (角球)
05:10 阿根廷 – 全國超級乙組賽 阿戈羅佩庫亞里奧 布朗競技
06:00 巴西 – 乙組聯賽 通布斯足球會 巴伊亞體育會
07:00 哥倫比亞 – 超級乙組 波哥大 昆迪奧體育會
07:10 阿根廷 – 全國超級乙組賽 阿戈羅佩庫亞里奧 布朗競技
07:10 阿根廷 – 全國超級乙組賽角球 阿戈羅佩庫亞里奧 (角球) 布朗競技 (角球)
08:00 厄瓜多爾 – 甲級聯賽 瓜拉塞奥 奥卡斯
08:00 厄瓜多爾- 甲級聯賽(角球) 瓜拉塞奧 (角球) 奥卡斯 (角球)
08:10 阿根廷 – 全國超級乙組賽 里瓦達維亞獨立 學生隊
08:10 阿根廷 – 全國超級乙組賽 阿戈羅佩庫亞里奧 布朗競技
08:30 智利 – 超級組賽 古里高聯 科金博
08:30 巴西 – 乙組聯賽 克里西烏馬 克魯塞羅體育會
08:30 智利 – 超級組賽角球 克里科足球會 (角球) 科金博 (角球)
12:00 日本 – 日本聯賽 2 熊本羅亞素 甲府風林
12:00 日本 – 日本職業足球聯賽角球 熊本羅亞素 (角球) 甲府風林 (角球)
12:00 澳洲 – 國家超級聯賽第二級新南威爾斯北部 亞當斯敦薔薇 庫克山聯
12:00 澳洲 – 塔斯曼尼亞南方錦標賽 新鎮老鷹隊SC Hobart United FC
12:15 Australia – NPL Victoria U21 Dandenong City Sc U21 St Albans Saints SC U21
12:30 澳洲 – 國家超級聯賽第二級新南威爾斯北部 韋斯頓勞動足球會 紐卡素奧林匹克
13:00 日本 – 日本聯賽 廣島三箭足球會 名古屋八鯨
13:00 澳洲 – 國家超級聯賽第二級新南威爾斯北部 梅特蘭足球會 蘭頓雅法
13:00 澳洲國家超級聯賽-首都直轄區 O Connor Knights FC 西堪培拉流浪者
13:00 澳洲 – 足球超級聯賽昆士蘭 布里斯班足球會 半島電力
13:00 澳洲 – 足球超級聯賽南澳 克羅伊登國王 坎伯蘭聯
13:00 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 艾文多爾足球會 墨爾本騎士
13:00 Australia – National Youth League U20 阿馬達爾體育會 因勒烏德聯足球會
13:00 Australia – National Youth League U20 巴爾卡塔體育會 格韋魯普克羅埃西亞SC U20
13:00 Australia – National Youth League U20 君達樂體育會 索倫托足球會
13:00 Australia – National Youth League U20 珀斯體育會 Bayswater City SC
13:00 日本 – 丙級聯賽 北九州向日葵 橫濱
13:00 澳洲 – 全國超級聯賽女子 Alamein United 夏德堡聯足球會
13:00 日本 – 日本職業足球聯賽角球 廣島三箭足球會 (角球) 名古屋八鯨(角球)
13:30 澳洲 – 足球超級聯賽南澳 阿德萊德彗星 西托倫斯比爾卡拉
13:30 澳洲 – 足球超級聯賽南澳 東北大都會明星 阿德萊德奧林匹克
13:30 澳洲 – 足球超級聯賽南澳 South Adelaide FC 白城伍德維爾
13:30 澳洲 – 足球超級聯賽南澳 斯圖特獅子 阿德萊德聯足球會
13:30 澳洲 – 南澳國家聯賽1 東聯 阿德萊德藍鷹隊
14:00 韓國 – K3 韓國職業聯賽 昌源足球會 揚州市民足球會
14:00 韓國 – K3 韓國職業聯賽 木浦足球 江陵市足球會
14:00 澳洲 – 全國超級聯賽女子 南墨爾本足球會 貝賽聯
14:00 澳洲 – 南澳國家聯賽1 西阿德萊德 Para Hills Knights SC
14:45 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 丹德農市SC 聖奧爾本斯聖人
15:00 韓國 – 韓國職業聯賽 2 釜山 I’Park 光州足球會
15:00 Australia – National Youth League U20 曼利聯 萊卡特老虎
15:00 Australia – National Youth League U20 Stirling Macedonia FC Floreat Athena FC
15:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 阿馬達爾體育會 因勒烏德聯足球會
15:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 巴爾卡塔 格韋魯普克羅埃西亞SC
15:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 Perth Redstar FC 索倫托
15:00 Australia – NPL Victoria U21 Dandenong Thunder Sc U21 Heidelberg United FC U21
15:00 韓國 – 韓國職業聯賽 2角球 釜山IPark足球會(角球) 光州足球 (角球)
15:15 澳洲 – 足球超級聯賽昆士蘭 伊斯頓沙伯 布里斯班奥林匹克
15:30 韓國 – 韓國職業聯賽 1 首爾足球會 金泉尚武足球會
15:30 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 墨爾本港鯊魚 休姆城
15:30 韓國 – 韓國職業聯賽精英賽 首爾足球會(角球) 金泉尚武足球會 (角球)
15:45 澳洲國家超級聯賽-首都直轄區 莫納羅黑豹 貝爾康納聯
15:45 澳洲 – 全國超級聯賽女子 阿德萊德彗星 阿德萊德城
15:45 澳洲 – 全國超級聯賽女子 西阿德萊德 南澳足球聯會國家培訓中心 (女子)
16:00 日本 – 日本聯賽 福岡黃蜂 浦和紅鑽
16:00 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 阿通拿魔法 格連古利騎士
16:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 阿斯塔納青年隊 伊格利克足球會
16:00 俄羅斯 – 女子超級組賽 彼爾姆之星 2005 莫斯科火車頭
16:00 斯洛伐克 – 甲級聯賽 新扎姆基 魯容貝羅克體育會
16:00 日本 – 日本職業足球聯賽角球 福岡黃蜂(角球) 浦和紅鑽(角球)
16:00 克羅埃西亞 – U19 HNK Osijek 達加保茲體育會
16:00 克羅埃西亞 – U19 別洛瓦爾體育會 Hnk Gorica U19
16:00 克羅埃西亞 – U19 比路樸 瓦拉日丁足球會
16:00 塞爾維亞 – U19聯賽 Partizan Belgrad 貝爾格萊德OFK
16:15 捷克 – 丙級聯賽 維謝赫拉德斯拉渥 布拉格斯拉維亞B隊
16:15 捷克 – 丙級聯賽 索科洛夫巴尼克足球會 貝內紹夫
16:15 捷克 – 丙級聯賽 雅布勒足球會 索史爾扎普
16:15 捷克 – 丙級聯賽 奧洛穆克B隊 FC弗蘭
16:15 捷克共和國 – U19聯賽 奧帕瓦足球會 奧斯特拉瓦巴尼克
16:30 澳洲 – 全國超級聯賽女子 卡帕拉巴 南方人聯
16:30 捷克 – 丙級聯賽 利巴域足球會二隊 普雷佩爾足球會
16:30 捷克 – 丙級聯賽 FK 卡拉路夫 布拉格阿德米拉
16:45 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 南墨爾本 賓特利綠軍
17:00 日本 – 日本聯賽 2 東京綠茵 大宮松鼠
17:00 澳洲 – 足球超級聯賽昆士蘭 昆士蘭獅子足球會 卡帕拉巴
17:00 澳洲 – 國家超級聯賽維多利亞 丹德農雷霆 夏德堡聯足球會
17:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 珀斯體育會 比斯活特城
17:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 史崔林獅隊 弗洛雷特雅典娜
17:00 澳洲 – 足球超級聯賽新南威爾士 曼利聯足球會 萊卡特老虎
17:00 澳洲 – 足球超級聯賽新南威爾士 馬可尼駿馬 悉尼足球會
17:00 捷克共和國 – U19聯賽 柏辛域陀尼亞足球會 布拉格斯拉維亞
17:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 LKS洛兹 斯凱爾涅維採聯
17:00 土耳其 – U19 聯賽 格兹泰佩 吉雷松足球會
17:00 日本 – 日本職業足球聯賽角球 東京綠茵 (角球) 大宮松鼠 (角球)
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 馬奇瓦·沙巴克 Fk Zemun U19
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 FK Spartak Zdrepceva Krv 雷德足球會
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 沃日多瓦茨 貝爾格勒紅星
17:00 塞爾維亞 – U19聯賽 Fk Graficar U19 FC Cukaricki
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 FK 波普拉德 U19 米查路文斯
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 班斯卡比斯特里察杜克拉足球會 塞尼察
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 斯利納體育會 波德布雷佐瓦
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 魯容貝羅克 特倫欽
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 布拉迪斯拉發施洛萬 佩特薩爾卡足球會 U19
17:00 斯洛伐克 – U19 聯賽 特爾納瓦斯巴達克 尼特拉
17:15 澳洲 – 全國超級聯賽女子 伊斯頓沙伯 黃金海岸聯
17:30 韓國 – 韓國職業聯賽 2 安養 慶南
17:30 韓國 – 韓國職業聯賽 2 首爾E-Land足球會 大田市民
17:30 新加坡 – 超級聯賽 後港聯 馬里士他卡沙
17:30 新加坡 – 超級聯賽 丹戎巴葛聯足球會 淡濱尼流浪
17:30 Australia – NPL Victoria U21 Port Melbourne Sharks Sc U21 休姆城U21
17:30 韓國 – 韓國職業聯賽 2角球 安陽 (角球) 慶南足球會(角球)
17:30 韓國 – 韓國職業聯賽 2角球 首爾衣戀足球 (角球 大田市民 (角球)
17:45 澳洲 – A 組聯賽 墨爾本城 西方聯足球會
17:45 澳洲 – A 組聯賽角球 墨爾本城 (角球) 西部聯足球會 (角球)
18:00 韓國 – 韓國職業聯賽 1 全北現代汽車 濟州聯
18:00 韓國 – 韓國職業聯賽 1 水原市 蔚山現代足球會
18:00 韓國 – K3 韓國職業聯賽 金海 清洲市足球隊
18:00 澳洲足球超級聯賽 – 西澳 珀斯光輝足球會青年隊 科克本市
18:00 肯亞 – 超級聯賽 肯亞警察足球會 波斯塔流浪
18:00 捷克共和國 – U19聯賽 1. 斯洛瓦茨科足球會 美特爾布拉格VIII
18:00 捷克共和國 – U19聯賽 捷克布傑約維採 辛寧足球會
18:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 GKS 維基箂斯 姆爾克斯維薩什圖辛
18:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 歷基亞二隊 KS華沙熊烏爾蘇斯
18:00 土耳其 – U19 聯賽 科尼亞 阿蘭亞士邦足球會
18:00 立陶宛 – 足球超級聯賽 扎爾基里斯二隊 史拉斯
18:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 什切青波貢二隊 伊拉娜托倫
18:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 SKS 巴爾特克 克魯澤維亞
18:00 葡萄牙 – U19 錦標賽 里斯本競技 艾維路卡足球會 U19
18:00 韓國 – 韓國職業聯賽精英賽 全北現代汽車 (角球) 濟州聯足球會 (角球)
18:00 韓國 – 韓國職業聯賽精英賽 水原市 (角球) 蔚山現代足球會 (角球)
18:30 挪威 – 丙組第1組 費林斯達林足球會 奧斯陸火車頭
19:00 瑞典 – 甲組聯賽 特利堡 蘭斯干拿足球會
19:00 瑞典 – 甲組聯賽 布萊格足球會 諾比足球會
19:00 挪威 – 乙組 荷特 阿爾塔足球隊
19:00 挪威 – 乙組 厄於加倫FK 唯達爾
19:00 挪威 – 乙組 索特拉體育會 艾格辛特
19:00 瑞典 – 甲組聯賽角球 Ik 布拉格 (角球) 諾爾比(角球)
19:00 瑞典 – 甲組聯賽角球 特利堡 (角球) 蘭斯克魯納足球會 (角球)
19:00 芬蘭 – 女子國家聯賽 HJK 赫爾辛基 庫奧皮奧足球會
19:00 芬蘭 – 女子國家聯賽 赫爾辛基HPS 坦佩雷伊韋斯
19:00 烏茲別克 – 超級聯賽 拿薩夫足球會 沙馬簡戴拿模
19:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 奧科澤特佩斯 鋼鐵礦工
19:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 埃基巴斯圖茲 捷迪蘇足球會
19:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 卡斯普伊 FK 奧土斯基學院隊
19:00 丹麥 – 丹麥系列賽 福格巴肯體育會 維加爾BK
19:00 丹麥 – 丹麥系列賽 靈斯泰茲 霍爾貝克B&I
19:00 丹麥 – 丹麥系列賽 塔魯普IF 奧胡斯足球協會二隊
19:00 丹麥 – 精英組女子 奧胡斯體育會 奧登斯 Q
19:00 丹麥 – 精英組女子 幸運約靈女子足球會 科靈
19:00 丹麥 – 精英組女子 瓦德體育會 阿爾堡
19:00 愛沙尼亞 – 乙組聯賽 哈普沙盧里亞 塔爾圖JK華高
19:00 挪威 – 女子甲組 梅基拉 IK大博德酒店
19:00 瑞典 – 乙組北約塔蘭 格雷伯斯塔德 斯迪努桑德斯
19:00 瑞典 – 乙組北斯韋阿蘭 古特足球會 山特維肯
19:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 皮利察比亞沃布熱吉 斯維特
19:00 立陶宛 – 足球超級聯賽 FK米尼亞 維爾紐斯足球會
19:00 挪威 – 丙組第2組 福德 諾霍斯二隊
19:00 挪威 – 丙組第6組 福沃足球會 森加
19:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 克拉科夫克拉科維亞二隊 KS 登比察足球
19:00 塞爾維亞 – U19聯賽 拉德尼基足球會 1923 FK Brodarac
19:15 芬蘭 – U20 聯賽 圖爾庫國際 Hjs U20
19:30 英格蘭 – 全國聯賽 域斯咸 甘士比
19:30 捷克共和國 – U19聯賽 布爾諾足球會 布拉格斯巴達
19:30 英格蘭 – 全國聯賽角球 域斯咸 (角球) 甘士比足球會 (角球)
20:00 德國 – 德國足球地區聯賽盃季後賽 柏林迪納摩 奥登堡格
20:00 挪威 – 乙組 加維克豪登 約爾珀蘭足球會
20:00 白俄羅斯-超級聯賽 布列斯特迪納摩足球會 鮑里索夫巴迪
20:00 愛沙尼亞 – 甲組聯賽 諾米聯 萬德拉瓦普魯斯
20:00 愛沙尼亞 – 甲組聯賽 哈爾尤拉格里 愛爾華足球會
20:00 愛沙尼亞 – 甲組聯賽 維爾揚迪圖列維克 維米斯足球隊
20:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 FK 拜科努爾 阿斯塔納
20:00 哈薩克斯坦 – 第 1 組 FK拖雷斯 亞西突厥斯坦
20:00 肯亞 – 超級聯賽 馬塔雷聯足球會 圖斯科足球會
20:00 肯亞 – 超級聯賽 索法帕卡足球會 維希加
20:00 肯亞 – 超級聯賽 烏林濟之星 班得瑞
20:00 挪威 – 丙組第1組 弗羅亞足球 奧普沙爾
20:00 挪威 – 丙組第1組 Os 桑德維肯足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 1909足球會 OKS足球隊
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 KFUM 足球會 科格北足球會
20:00 丹麥 – 丹麥系列賽 斯庫舒韋德足球會 AB塔恩比
20:00 丹麥 – 精英組女子 B 93 哥本哈根 松德比足球會
20:00 愛沙尼亞 – 乙組聯賽 泰連拿足球會 法塔爾圖卡列夫
20:00 愛沙尼亞 – 乙組聯賽 塔巴薩盧足球會 塔爾圖潭美卡 U21
20:00 愛沙尼亞 – 乙組聯賽 拉普拉JK 卡里魯
20:00 瑞典 – 乙組北約塔蘭 昂格里聯足球會 庫姆拉
20:00 奧地利 – 女子德甲 恩斯布魯克華卡足球會 沃德蘭女子足球會
20:00 捷克共和國 – U19聯賽 奧洛莫茨體育會 1. 普里布拉姆足球會
20:00 土耳其 – U19 聯賽 凱西奧倫古庫U19 科卡埃利體育
20:00 土耳其 – U19 聯賽 安塔利亞 阿達納代米爾體育會 U19
20:00 土耳其 – U19 聯賽 BB 埃祖姆士邦 阿特諾度 U19
20:00 土耳其 – U19 聯賽 班迪馬士邦 U19 MKE安卡拉高古U19
20:00 土耳其 – U19 聯賽 比錫達斯 JK 施華斯堡體育會
20:00 土耳其 – U19 聯賽 布沙斯堡 布魯斯堡
20:00 土耳其 – U19 聯賽 里澤體育 加拉塔薩雷體育俱樂部
20:00 土耳其 – U19 聯賽 丹尼斯尼士邦 巴勒克埃西爾士邦
20:00 土耳其 – U19 聯賽 費倫巴治 卡森柏沙
20:00 土耳其 – U19 聯賽 加濟安泰普大都會 阿勒泰
20:00 土耳其 – U19 聯賽 伊斯坦堡士邦 土兹拉士邦
20:00 土耳其 – U19 聯賽 卡塞利 特拉布宗體育
20:00 土耳其 – U19 聯賽 基錫里斯普 U19 艾丹拿斯堡體育會 U19
20:00 土耳其 – U19 聯賽 曼納曼斯波爾 薩姆鬆
20:00 土耳其 – U19 聯賽 烏蘭尼耶士邦 埃由普
20:00 土耳其 – U19 聯賽 耶尼馬拉耶士邦 哈塔伊斯波爾
20:00 法羅群島足球甲級聯賽 維京加高泰二隊 KI 克拉克斯維克二隊
20:00 拉脫維亞 – 超級足球聯賽 利柏查 瓦爾米耶拉足球會/BSS
20:00 挪威 – 丙組第3組 斯托爾桑 維達爾
20:00 挪威 – 丙組第4組 福洛 湯斯伯格871 FK
20:00 挪威 – 丙組第4組 薩普斯堡 08 足球會 撲斯京蘭堡斯
20:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 福托希格涅納 MKS 彼斯米格
20:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 列治亞高拉 LSK戈查卓德
20:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 KS 弗羅茨瓦夫 普隆尼亞比唐
20:15 馬來西亞 – 超級聯賽 伯爵克斯庫德 登嘉樓足球會二隊
20:30 丹麥 – 甲組 弗瑪德阿邁厄 文敘瑟爾聯足球會
20:30 丹麥 – 甲組 埃斯比約聯合足球會 傑茲馬克
20:30 丹麥 – 甲組 赫福爾格 霍布羅
20:30 法國 – 女子甲組 迪安足球會 蘭斯體育俱樂部
20:30 法國 – 女子甲組 費勒烏裏 聖德田競技俱樂部
20:30 法國 – 女子甲組 GPSO92伊西女子足球會 蒙彼利埃
20:30 法國 – 女子甲組 蘇瓦約夏朗德青年體育協會女子足球隊 干貢前進會
20:30 捷克 – 丙級聯賽 弗里代克米斯泰克足球會 SFK 威豪雲那
20:30 馬拉維 – 超級聯賽 大子彈 Silver Strikers
20:30 丹麥 – 甲組角球 弗瑪德阿邁厄 (角球) 文敘瑟爾聯足球會 (角球)
20:30 丹麥 – 甲組角球 埃斯比約聯合足球會 (角球) 傑茲瑪克 (角球
20:30 丹麥 – 甲組角球 赫福爾格 (角球) 豪保 (角球)
21:00 瑞典 – 超級聯賽 米贊比 卡爾馬足球會
21:00 瑞典 – 超級聯賽 哥登堡體育會 松茲瓦爾
21:00 瑞典 – 甲組聯賽 韋斯特羅斯體育會 咸史達斯
21:00 瑞典 – 甲組聯賽 奧斯達 莊高平索特拿體育會
21:00 瑞典 – 超級聯賽角球 米贊比 (角球) 卡爾馬足球會 (角球)
21:00 挪威 – 乙組 艾斯路德 利雲加足球會
21:00 挪威 – 乙組 烏拉恩 阿倫達爾
21:00 瑞典 – 甲組聯賽角球 奧斯達 (角球) 莊高平索特拿體育會(角球)
21:00 芬蘭 – U20 聯賽 HJK 赫爾辛基 吉尼斯坦足球會
21:00 法國 – U19 聯賽 南特足球會 比斯特足球會 29
21:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 薩爾蓋魯 萊薩
21:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 帕雷德斯足球會 聖馬蒂紐
21:00 葡萄牙- 葡萄牙普里奧錦標賽 維拉維登斯足球會 馬里迪莫馬德拉群島B隊
21:00 丹麥 – 丹麥系列賽 瓦德體育會 BK 馬連呂斯特
21:00 挪威 – 女子甲組 TIL 2021 奧華利路豪斯那
21:00 馬來西亞 – 超級聯賽 UITM FC莎阿南 PDRM FA
21:00 土耳其 – U19 聯賽 法蒂赫卡拉古魯克體育會 伊斯坦堡巴沙克舒希
21:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 斯塔加德甚切青 MLKS 亞尼科沃尤尼亞
21:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 波德拉謝比亞拉 托馬索維亞托馬索夫盧貝斯基
21:00 拉脫維亞 – 超級足球聯賽 陶格夫匹爾斯 奧達足球會
21:00 挪威 – 丙組第3組 索拉足球會 迪耶夫 1919 足球會
21:00 挪威 – 丙組第4組 費勒德力斯達足球會二隊 蘭德斯桑德
21:00 挪威 – 丙組第4組 漢臣 IF 艾斯帕勒斯足球會
21:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 別爾斯科 卡麗娜古賓
21:00 巴西 – 卡里奧卡 U20 馬杜厘拉 班古 AC RJ
21:00 喬治亞足球甲級聯賽 馬爾特維利梅拉尼 FC。WIT 格魯吉亞
21:00 喬治亞足球甲級聯賽 FC 斯派裡 舒庫拉足球俱樂部
21:30 斯洛伐克 – 甲級聯賽 班斯卡比斯特里察杜克拉足球會 特倫欽足球會
21:45 奧地利 – 女子德甲 阿爾騰馬克女足 第一維也納 1894
22:00 芬蘭 – 足球超級聯賽 AC奧盧 施拿锺基
22:00 芬蘭 – 足球超級聯賽 哈卡足球會 拉迪足球會
22:00 芬蘭 – 足球超級聯賽 圖爾庫國際 伊韋斯足球會
22:00 冰島 – 足球甲級聯賽 韋斯特體育會 索爾阿古雷利
22:00 埃及 – 超級聯賽 加斯馬哈拉 塔拉埃阿傑艾斯
22:00 挪威 – 足球超級聯賽 咸卡 奧特足球會
22:00 挪威 – 乙組 卡積沙斯 哥維克利恩體育俱樂部
22:00 挪威 – 乙組 摩斯足球會 史杜文
22:00 挪威 – 乙組 諾托登足球會 克島佛羅
22:00 挪威 – 乙組 於爾倫薩克爾/基沙體育會 貝魯姆足球會
22:00 芬蘭 – 芬蘭足球超級聯賽角球 AC奧盧(角球) 施拿锺基 (角球)
22:00 芬蘭 – 芬蘭足球超級聯賽角球 哈卡足球會 (角球) 拉迪足球會 (角球)
22:00 芬蘭 – 芬蘭足球超級聯賽角球 圖爾庫國際 (角球) 伊韋斯足球會 (角球)
22:00 冰島 – 足球甲級聯賽 格羅塔 維斯土貝爾
22:00 冰島 – 足球甲級聯賽 格林達維克 菲爾基爾雷克雅維克
22:00 白俄羅斯-超級聯賽 若季諾魚雷 明斯克迪納摩
22:00 烏茲別克 – 超級聯賽 浩罕1912 FK 基斯昆姆
22:00 烏茲別克 – 超級聯賽 吉扎克粟特足球會 塔什干柏克塔哥
22:00 巴西丙組 聖何塞乙隊 塞阿拉競技足球會
22:00 冰島 – 乙級聯賽 IR 雷克查域克 馬尼
22:00 挪威 – 女子甲組 華拿倫加足球會 羅森博格女子
22:00 俄羅斯 – 女子超級組賽 羅斯托夫 莫斯科切爾塔諾沃
22:00 挪威 – 丙組第1組 斯塔貝克足球會二隊 利恩足球 1896
22:00 挪威 – 女子甲組 弗特納女足足球 格里姆斯塔亞馬遜足球會
22:00 阿根廷 – 女子甲級 拉普拉塔體操及劍擊會 艾波文尼爾
22:00 法羅群島超級聯賽 維斯圖爾07 斯卡拉足球會
22:00 瑞典 – 乙組南約塔蘭 FBK巴爾坎 Hogsby IK
22:00 瑞士 – 全國女子甲組聯賽 琉森足球會 年青人
22:00 波蘭 – 丙級聯賽第1組 MLKS比亞瓦皮斯卡飛賊 TS亞歷山德魯夫獵鷹足球隊
22:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 GKS 彼薩高華 波貢諾威
22:00 挪威 – 丙組第2組 托騰 埃爾沃呂姆
22:00 挪威 – 丙組第2組 利勒哈默爾 赫訥福斯球會
22:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 盧賓扎格列比二隊 薩比利斯二隊
22:00 挪威 – 丙組第5組 梅爾胡斯 科斯達德
22:00 巴拉圭 – 足球乙級聯賽 亞提拉足球會 5 月 2 日會
22:00 埃及 – 超級聯賽角球 加斯馬哈拉 (角球) 塔拉埃阿傑艾斯 (角球)
22:30 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 CSC Dumbravita CSM Deva
23:00 俄羅斯 – 葡萄牙足球超級聯賽 克拉薩瓦 莫斯科戴拿模
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 曼斯菲爾德 維爾港
23:00 瑞典 – 超級聯賽 赫根 天狼星
23:00 瑞典 – 甲組聯賽 艾斯基斯杜拿 奧斯特桑斯足球會
23:00 瑞典 – 超級聯賽角球 赫根 (角球) 天狼星 (角球)
23:00 芬蘭 – U20 聯賽 洪卡足球會 VJS足球會
23:00 Bosnia and Herzegovina – Premier Liga 普里耶多爾礦工 莫斯塔爾辛連斯基
23:00 意大利 – 甲級盃賽 U19 國際米蘭U19 卡利亞里
23:00 挪威 – 丙組第1組 SF 基拉 諾德斯達倫
23:00 瑞士 – 全國女子甲組聯賽 聖加侖足球會 阿勞足球會
23:00 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 ACS Progresul Pecica CSM Avantul Periam
23:00 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 ACS SR 布拉索夫市 AFC Hermannstadt 2
23:00 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 KSE 特爾古塞奎斯 CSO Plopeni
23:00 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 菲利亞西 CS卡拉奧華大學二隊
23:00 羅馬尼亞 – 丙組聯賽 布萊若伊足球會 Acs Kids Tampa Brasov
23:00 匈牙利 – 甲組聯賽女子 MTK匈牙利亞 比爾森勝利足球會
23:00 冰島足球丙級聯賽 勒緹爾 韋斯特曼納耶足球會
23:00 捷克 – 丙級聯賽 烏赫爾布羅德足球會 伊赫拉瓦足球會B隊
23:00 捷克 – 丙級聯賽 荷路辛 烏尼喬夫體育會
23:00 捷克 – 丙級聯賽 克羅梅日什哈納卡斯拉維亞體育會 辛寧足球會b隊
23:00 捷克 – 丙級聯賽 TJ 奧爾利采河畔烏斯季依斯卡 FK路門
23:00 捷克 – 丙級聯賽 斯拉夫韋爾瓦力 賀拉戴克足球會B隊
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 JKS 亞羅齊阿魯達 格涅維諾桌
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 科特維卡 波羅的海科沙林足球會
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 奧林匹亞格魯瓊茲 波羅尼亞女足
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第2組 KS 克萊切夫獵鷹 KP 斯塔羅加
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 艾維亞斯維德尼克 LKS 獲加派傑斯卡華登卡
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 海烏姆 斯亞卡
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 維斯瓦桑多梅日 ZKS 塔爾努夫烏尼亞
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第4組 斯塔洛瓦沃拉 KSZO SSA 奧斯特羅維茨足球
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 哥斯達塔爾諾夫斯凱古雷 大波蘭地區華達戈茹夫足球會
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 KS Stal布熱格 卡爾科努
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 克鲁茨波克 MKS奧德拉沃茲瓦夫斯拉斯基
23:00 波蘭 – 丙級聯賽第3組 皮里奧威克 萊格尼察二隊
23:00 斯洛文尼亞 – 丙級聯賽 下庫賓體育會 Tj Pramen Kovacova
23:00 斯洛文尼亞 – 丙級聯賽 MFK Zarnovica 里馬夫斯卡索博塔體育會
23:00 斯洛文尼亞 – 丙級聯賽 Slovan Giraltovce 拉斯拉維採足球會
23:00 斯洛文尼亞 – 丙級聯賽 斯比錫卡 托普拉河畔弗拉諾夫
23:00 英格蘭 – 聯賽 2 角球 曼斯菲特足球會 (角球) 維爾港足球會 (角球)
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 溫科夫齊施巴利亞足球會 茲米加維茲克羅埃西亞
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 HNK 東方 1919 奧帕蒂亞
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 杜不拉瓦足球會 瓦拉日丁足球會
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 達加保茲體育會 盧德斯體育會
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 國際扎普雷希奇 NK索林
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 古斯圖西加 札格瑞布迪納摩II隊
23:30 克羅埃西亞 – 乙組聯賽 奧西耶克足球會二隊 比耶洛波布爾多
23:30 波斯尼亞和黑塞哥維那 – 甲級聯賽 蒙迪里卡 斯拉維亞足球會
23:30 波斯尼亞和黑塞哥維那 – 甲級聯賽 德里納茲沃爾尼克足球會 FK博拉克科扎爾斯卡
23:30 波斯尼亞和黑塞哥維那 – 甲級聯賽 普爾尼亞沃爾呂比克 科薩拉格拉迪
23:30 波斯尼亞和黑塞哥維那 – 甲級聯賽 FK波德里涅 特斯提拉克德文塔足球會
23:30 波斯尼亞和黑塞哥維那 – 甲級聯賽 蘇捷斯卡足球會 明星足球會 09
23:30 烏拉圭 – 乙級聯賽 普羅格雷索競技會 烏拉圭蒙得維的亞足球會
23:30 拉脫維亞 – 超級足球聯賽 美塔里加 超新星體育會
23:30 意大利 – 丁級E組 波吉邦西 加沃拉諾福洛尼卡足球會
23:30 克羅埃西亞 – 丙組聯賽 古迪羅維足球會 NK 弗爾博韋茨
23:30 克羅埃西亞 – 丙組聯賽 NK株式會社島 HRNK Zmaj Makarska
23:30 克羅埃西亞 – 丙組聯賽 NK 沙戈拉 麥加維納斯足球會
23:30 克羅埃西亞 – 丙組聯賽 Nk Ravnice 波基華足球會
23:45 阿爾及利亞 – 職業聯賽 1 MC阿爾及爾 卡拜里
23:45 阿爾及利亞 – 聯賽 1 U21 塞蒂夫足球會 紹烏拉

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

籃球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 克羅埃西亞 – A1 聯賽 斯普里特 扎達爾籃球會
00:00 保加利亞語 – 籃球聯賽 薩莫科夫運動員 博泰夫格勒巴爾幹
00:00 匈牙利 – 甲級國家錦標賽 阿斯薩法特KTE都拿 索爾諾基.奧拉伊
00:00 匈牙利 – 甲級國家錦標賽 獅子籃球隊 克爾門德籃球會
00:30 希臘 – 甲組 珀里斯特拉 奧林匹亞科斯
01:00 歐洲 – VTB 籃球聯合賽 聖彼得堡澤尼特籃球會 莫斯科中央陸軍
01:00 匈牙利 – 甲級國家錦標賽 SZTE-錫斯達克 法爾高松博特海伊籃球會
01:30 土耳其 – 超級聯賽 安納托利亞艾菲斯 加拉塔薩雷體育俱樂部
02:00 美國籃球協會 – 亞得里亞海聯賽 貝爾格勒紅星 柏迪遜貝爾格萊德
02:00 比利時- 職業籃球聯賽 梅赫倫卡高羅斯籃球會 奧斯滕德籃球會
02:00 西班牙 – 第二級聯賽 學生隊 瓦拉多利德籃球隊
02:00 荷蘭 – 籃球聯賽 丹博斯治籃球 護理和安全萊頓
02:30 比利時-頂級分組賽 1。-男子 根特鷹 古柯利爾
02:30 意大利 – 全國籃球金聯賽 AS 皮斯托亞籃 2000 維洛那斯卡利格拉籃球俱樂部
02:40 波蘭 – 塔夫若恩籃球聯賽 弗羅茨瓦夫斯拉斯克 歷基亞
02:45 意大利 – 全國籃球金聯賽 聖喬布丘西 APU 烏迪尼籃球隊
03:00 西班牙 – 第二級聯賽 卡普拉波·萊里達 卡塞雷斯籃球俱樂部
07:00 多明尼加共和國 – 全國籃球聯賽 東聖多明哥鞋底 羅馬納甘蔗農夫
09:00 智利- 全國籃球聯賽 卡斯特羅體育會 康塞普西翁大學體育會
13:30 紐西蘭 – 全國籃球聯賽 邁克·佩羅尼爾森巨人 IMS Payroll Hawks
15:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 布里斯本首都 籃球 Rip
15:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 吉隆超級貓 法蘭克斯頓憂鬱
15:30 紐西蘭 – 全國籃球聯賽 奧克蘭哈士奇 富蘭克林公牛
15:30 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Casey Cavaliers 諾克斯襲擊者
15:30 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 努納瓦丁幽靈 基爾塞斯眼鏡蛇
16:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 凱恩斯海豚女籃 羅克漢普頓旋風
16:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 丹德農遊騎兵 桑德林漢姆軍刀
16:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 艾特姆野貓女籃 鑽石谷老鷹
16:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Keilor Thunder 巴拉瑞特淘金熱
16:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 陽光海岸鳳凰 瑞德蘭茨
16:30 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 朗塞斯頓龍卷風 本迪戈勇士
16:30 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 甘比爾山先鋒 墨爾本老虎
16:45 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 科里斯維爾老鷹 Norwood Flames
17:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Central Districts Lions North Adelaide Rockets
17:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Eastern Mavericks 西阿德萊德熊貍
17:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Joondalup Wolves Mandurah Magic
17:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 南阿德萊德黑豹 Sturt Sabres
17:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 South West Slammers Warwick Senators
17:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 布里斯本首都 籃球 Rip
17:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 吉隆超級貓 法蘭克斯頓憂鬱
17:30 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Cougars 珀斯紅背蜘蛛
17:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Casey Cavaliers 諾克斯襲擊者
17:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 塔斯馬尼亞迅雷 本迪戈勇士
17:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 努納瓦丁幽靈 基爾塞斯眼鏡蛇
18:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Lakeside Lightning Goldfields Giants
18:00 澳洲 – 全國籃球女子聯賽 Rockingham Flames Willetton Tigers
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 布裏斯班斯巴達人 北方巫師女籃
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Cairns Marlins Rockhampton Rockets
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 丹德農遊騎兵 桑德林漢姆軍刀
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 艾特姆野貓女籃 鑽石谷老鷹
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Keilor Thunder 巴拉瑞特礦工
18:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 陽光海岸鳳凰 紅城獅吼
18:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 科里斯維爾老鷹 Norwood Flames
18:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 甘比爾山先鋒 墨爾本老虎
18:45 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Central Districts Lions North Adelaide Rockets
18:45 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Eastern Mavericks 西阿德萊德熊貍
18:45 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 南阿德萊德黑豹 Sturt Sabres
18:45 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Woodville Warriors Noarlunga City Southern Tigers
19:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Geraldton Buccaneers Kalamunda Eastern Suns
19:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Joondalup Wolves Mandurah Magic
19:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 South West Slammers Warwick Senators
19:30 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Cockburn Cougars 珀斯紅背蜘蛛
20:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Lakeside Lightning Goldfields Giants
20:00 澳洲 – 全國籃球聯賽 1 Rockingham Flames Willetton Tigers
22:00 Brazil – LBF Women Ab Araraquara Bax Catanduva
22:00 黎巴嫩-黎巴嫩籃球聯賽 黎巴嫩迪納摩 阿裡耶迪貝魯特體育會
22:00 希臘 – A2 AO 崔頓 AE 普蘇赤科
22:00 立陶宛 – 立陶宛籃球聯賽 希奧利艾籃球會 考那斯薩拉基利斯籃球會
23:30 斯洛伐克 – 甲組聯賽 塞德維塔奧林匹亞聯盟籃球會 多姆扎萊火太陽
23:30 羅馬尼亞 – 甲組賽 克盧日特蘭西瓦尼亞銀行隊 禾倫達利市體育會

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

網球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 安德里·魯伯列夫 克里斯蒂安.加林
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 安德雷·盧布勒夫 (+2.5盤) 克里斯蒂安.加林 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 安德雷·盧布勒夫 (-2.5盤) 克里斯蒂安.加林 (+2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 卡斯珀·魯德 洛倫佐∙蘇奈戈
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 卡斯珀·魯德 (+2.5盤) 洛倫佐∙蘇奈戈 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 卡斯珀·魯德 (-2.5盤) 洛倫佐∙蘇奈戈 (+2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 大衛·高芬 胡伯特·赫卡茨
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 大衛·高芬 (+2.5盤) 胡伯特·赫卡茨 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 大衛·高芬 (-2.5盤) 胡伯特·赫卡茨 (+2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 吉爾·施蒙 施歷
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 基列西蒙 (+2.5盤) 西里奇 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 基列西蒙 (-2.5盤) 西里奇 (+2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 何格.維特斯.諾德斯科夫.魯尼 雨果·加斯頓
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 何格.維特斯.諾德斯科夫.魯尼 (+2.5盤) 雨果·加斯頓 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 何格.維特斯.諾德斯科夫.魯尼 (-2.5盤) 雨果·加斯頓 (+2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 麥堅斯∙麥當勞 詹尼克·辛納
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 麥當納德 (+2.5盤) 加歷冼拿 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 米卡爾∙于梅爾 斯蒂芬諾斯∙斯茲巴
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 米卡爾∙于梅爾 (+2.5盤) 斯茲巴 (輸 2.5 盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 米奧米爾·凱茨曼諾維奇 丹尼爾·梅德韋傑夫
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 米奧米爾·凱茨曼諾維奇 (+2.5盤) 丹尼爾·梅德韋傑夫 (-2.5盤)
16:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 第三圈 米奧米爾·凱茨曼諾維奇 (-2.5盤) 丹尼爾·梅德韋傑夫 (+2.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 卡美拉·佐姬 安蓮娜∙沙巴連卞
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 吉奧吉(+1.5盤) 安蓮娜∙沙巴連卞 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 吉奧吉(-1.5盤) 安蓮娜∙沙巴連卞 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 伊加·斯瓦揚克 丹卡.卡夫妮奇
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 伊加·斯瓦揚克 (-1.5盤) 科維妮奇 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 艾蓮娜-卡美拉·碧古 莉奧利娜·珍珍
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 怡琳娜 C 貝姑 (+1.5盤) 莉奧利娜·珍珍 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 怡琳娜 C 貝姑 (-1.5盤) 莉奧利娜·珍珍 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 潔西卡·佩古拉 塔馬拉·史坦奇
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 潔西卡·佩古拉 (+1.5盤) 塔馬拉·史坦奇 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 潔西卡·佩古拉 (-1.5盤) 塔馬拉·史坦奇 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 麥迪遜·基絲 艾琳娜·艾柏堅娜
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 M.鍵 (+1.5盤) 艾琳娜·艾柏堅娜 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 M.鍵 (-1.5盤) 艾琳娜·艾柏堅娜 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 寶娜·巴多薩 維洛妮卡·古德梅托娃
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 寶娜·巴多薩 (+1.5盤) 維洛妮卡·古德梅托娃 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 寶娜·巴多薩 (-1.5盤) 維洛妮卡·古德梅托娃 (+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 Qinwen Zheng 阿利哲∙柯爾妮
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 Qinwen Zheng (+1.5盤) Vesna Cornet(-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 Qinwen Zheng (-1.5盤) Vesna Cornet(+1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 謝爾比.羅傑斯 黛莉亞·卡莎姬娜
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 S.羅傑斯(+1.5盤) 黛莉亞·卡莎姬娜 (-1.5盤)
16:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 第三圈 S.羅傑斯(-1.5盤) 黛莉亞·卡莎姬娜 (+1.5盤)
17:00 國際職業網球聯合會法國公開賽 – 雙打 Bopanna R / Middelkoop M Mektic N / Pavic M
17:00 ATP French Open – Mixed Doubles Bopanna R / Klepac A Roger-vasselin E / Cornet A
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Bektas E / Moore T Dabrowski G / Olmos G
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Christian K / Marozava L Rosolska A / Routliffe E
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Eikeri U / Harrison C Doi M / Tomljanovic A
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Fernandez L / Flipkens K Kudermetova V / Mertens E
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Hradecka L / Mirza S Juvan K / Zidansek T
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Muhammad A / Shibahara E Kucova K / Potapova A
17:00 國際女子網球協會法國公開賽 – 雙打 Xu Y / Yang Z Golubic V / Teichmann J

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

冰球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
09:05 美國 – 美國曲棍球聯賽 科羅拉多鷹 斯托克頓熱隊
19:20 世界 – 錦標賽 芬蘭 美國
23:20 世界 – 錦標賽 加拿大 捷克

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

混合武術 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:10 Cage Warriors Omran Chaaban Jack Dedames
01:35 Cage Warriors Michal Folc Shoaib Yousaf
02:00 Cage Warriors Benoit Blanc Tanio Pagliariccio
02:25 Cage Warriors Arnaud Kherfallah Adam Cullen
02:50 Cage Warriors Bogdan Barbu Daan Duijs
03:15 Cage Warriors Joel Kouadja Matthew Bonner

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

手球 賽程 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 匈牙利 – 全國籃球甲組 Dabasi KC VSE SC Szeged
00:00 匈牙利 – 全國籃球甲組 Gyongyosi KK Neka
00:00 匈牙利 – 全國籃球甲組 SBS Eger Budakalasz KZRT
00:00 斯洛伐克 – 超級聯賽 HK Kupele Bojnice MHC Start Nove Zamky
00:00 Slovenia – First League Men Mrk Ljubljana MRD Dobova
00:00 Slovenia – First League Men RD Loka 2012 特裡模特萊涅
00:00 Slovenia – First League Men RD 施洛萬 RD Smartno
00:00 Slovenia – First League Men RK Celje RK Svis
00:00 Slovenia – First League Men 耶路撒冷歐莫斯 RD Koper
00:00 Slovenia – First League Men RK Slovenj Gradec 2011 RK 韋萊涅哥萊涅
00:00 Slovenia – First League Men Rd Riko Ribnica RKK 馬里博爾布拉尼克
00:30 Austria – Liga Men JAGS Voslau 費拉赫體育會
01:00 Germany – Bundesliga 2 Men 古梅爾斯巴赫足球會 林帕爾沃爾夫
01:00 Austria – Liga Men HC BT-Fuchse 邦巴赫考夫拉奇手球隊
01:10 瑞典 – 瑞典冰球男子 于斯塔德 IFK Skovde
01:30 Germany – Bundesliga 2 Men 德紹 – Rosslauer HV 06 諾德霍恩-林根
01:30 Germany – Bundesliga 2 Men 拜爾多瑪根 奧厄
01:30 Germany – Bundesliga 2 Men VfL 美茵河畔哈根 HSC 2000 科堡
01:30 Germany – Bundesliga 2 Men VfL Lubeck Schwartau Eulen Ludwigshafen
02:00 法國 – 男子甲組 Cesson Rennes Metropole HB PAUC Handball
02:00 法國 – 男子甲組 敦克爾克手球隊 Chambery Savoie
02:00 法國 – 男子甲組 Montpellier Handball 南特足球會
02:00 法國 – 男子甲組 Paris Saint-Germain Handball Saran Loiret Handball
02:00 法國 – 男子甲組 聖拉斐爾 里蒙87手球隊
02:00 法國 – 男子甲組 Us Creteil Handball Toulouse Handball
02:30 西班牙 – 西甲手球男子 BM Puente Genil 托雷拉韋加手球
02:30 法國 – 男子甲組 Grand Nancy Metropole Hb Chartres Metropole Handball
03:00 Spain – Division de Honor Women CBF Malaga Costa del Sol BM La Calzada
04:00 Portugal – Andebol 1 Men AA Aguas Santas 波圖足球會
18:00 西班牙 – 西甲手球男子 阿德瑪·萊昂 巴塞隆拿足球會
19:00 匈牙利 – 全國籃球甲組 Komloi Bsk Balatonfuredi Kse
20:00 Denmark – Damehandboldligaen Women 韋堡 Herning-Ikast Haandbold
20:05 匈牙利 – 全國籃球甲組 Veszprem KC 塔塔班雅
22:00 Germany – Bundesliga 2 Men HC 羅斯托克王國 TV 05/07 許滕貝格
22:00 Denmark – Damehandboldligaen Women 艾斯布捷格 Handball Club Odense
22:00 Europe – EHF European League SC 馬格德堡 RK Nexe
22:00 Portugal – Andebol 1 Men 貝倫人體育會 AA Avanca
23:00 匈牙利 – 全國籃球甲組 凱奇凱梅特體育會 丘爾戈伊足球會
23:00 Portugal – Andebol 1 Men 施古安德堡 FC Gaia

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表